Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто нибудь в курсе, как продвигается реновация дома по адресу Сосновая Поляна, д. 7, кв. 17?

  1. Кто нибудь в курсе, как продвигается реновация дома по адресу Сосновая Поляна, д. 7, кв. 17?

    Привет всем! Может быть, кто-то знает, как идет процесс реновации в доме на Сосновой Поляне, 7, квартира 17? Интересует любая инфа, сколько ещё ждать переезда, в каком сейчас состоянии ремонт, может, есть фотки текущего состояния?

    Реновация на Старокоптевском 7
    Идет ли реновация по адресу Милашенкова 7 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребята, я там рядом живу, вижу что работа кипит каждый день. Сколько ждать – ХЗ, но еще вроде недавно электрику все меняли. По фоткам - могу завтра сходить, поклацать, если надо.

  5. Цитата Сообщение от Габриэла
    Ребята, я там рядом живу, вижу что работа кипит каждый день. Сколько ждать – ХЗ, но еще вроде недавно электрику все меняли. По фоткам - могу завтра сходить, поклацать, если надо.
    Ага, было бы супер увидеть фотки! Я из другого района, самому не доедешь каждый раз проверять.

  6. Я в той же серии дома, но другой подъезд, ремонт у нас закончился за 4 мес. Ваш точно такой же кирпичный, так что думаю, тож самое время. У них обычно все четко по графику, не переживай.

  7. Цитата Сообщение от Ирка
    Я в той же серии дома, но другой подъезд, ремонт у нас закончился за 4 мес. Ваш точно такой же кирпичный, так что думаю, тож самое время. У них обычно все четко по графику, не переживай.
    Спасиб, успокоил! Прост терпение уж кончается, хочется уже в новенькое вернуться, а то на съемной квартире как на иголках.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Polaris
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто-нибудь в курсе, как идет реновация по адресу Открытое шоссе д. 27 в Метрогородке?
    от Светлана Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 15:00
  2. Последние новости по реновации в Сосновая Поляна дом 7 корпус 17?
    от IvanExplorer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 19:31
  3. Что известно о реновации в квартале 7/17 Сосновая Поляна?
    от Drax в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 01:02
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 06:29
  5. Реновация дома по адресу 15 Парковая, д. 44к1 - кто в курсе?
    от porter в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 08:04