Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на Старокоптевском 7

  1. Реновация на Старокоптевском 7

    Привет всем. Живу на улице Старокоптевской, дом 7, слышал, что нас тут ждёт реновация. Может кто в курсе, что сейчас происходит, и когда начнутся работы? Уже есть какие-нибудь сроки или проекты? Буду благодарен за любую инфу!

    Идет ли реновация по адресу Милашенкова 7 корпус 3?
    Кто знает подробности по реновации на Волоколамском шоссе, дом 71 корпус 7?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышал, что пока там какая-то заминка с документами. Говорят, начнут не раньше следующего года. Но это как всегда, обещанного три года ждут))) Короче, сидим и ждём, когда бумажки разгребут..."

  5. Цитата Сообщение от Venom
    "Слышал, что пока там какая-то заминка с документами. Говорят, начнут не раньше следующего года. Но это как всегда, обещанного три года ждут))) Короче, сидим и ждём, когда бумажки разгребут..."
    "Самое то время переехать пока не начали. А то потом, в лучшем случае, год в пыли и стройке жить!"

  6. "Здрасти. Моя знакомая в администрации района работает, так она мне на днях сказала, что, похоже, начнут в этом году. Да, будут сносить старую пятиэтажку и возводить новенький дом, где разместят и нас, кто по программе реновации попадает. Сказали, что проекты уже готовят, скоро должны уведомления всем разослать с подробностями."

  7. Цитата Сообщение от Алиса1
    "Здрасти. Моя знакомая в администрации района работает, так она мне на днях сказала, что, похоже, начнут в этом году. Да, будут сносить старую пятиэтажку и возводить новенький дом, где разместят и нас, кто по программе реновации попадает. Сказали, что проекты уже готовят, скоро должны уведомления всем разослать с подробностями."
    "Вот это да, круто если так. Надеюсь, в новом доме коммуналку не задерут до небес. И интересно, какие там условия переселения будут?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ангел
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация в Старокоптевском переулке 7
    от Qpo в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 05:03