Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация в Старокоптевском переулке 7

  1. Реновация в Старокоптевском переулке 7

    Привет всем! Слушайте, кто-нибудь знает чё по реновации в Старокоптевском переулке, дом 7? А то проживем в этих стенах столько лет, а тут ходят слухи, что в рамках реновации нас переселяют. Может, кто обновленные планы видел или в курсе, когда начнут работы? Дайте знать, плиз.

    Информация по реновации дома на Замятинской 7/1 в Сургуте?
    Как проходит реновация пятиэтажек в Архангельске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Вроде как там полный писец будет, всех под снос. Соседка говорила, что ей уж письмо пришло. Говорят новостройки построят, а коренных жильцов куда-то в область отправят..."

  5. Цитата Сообщение от MaxWizard
    "Вроде как там полный писец будет, всех под снос. Соседка говорила, что ей уж письмо пришло. Говорят новостройки построят, а коренных жильцов куда-то в область отправят..."
    "Да ладно тебе, всё не так страшно. У нас тоже реновация была, так нас всего в соседний район перевезли. Всё зависит от проекта, надо у местной администрации спрашивать."

  6. "Слышал, что контора "СтройРемонтЛюкс" займется этим делом. У них обычно всё по феншую, могут и временное жильё предоставить на время реновации. Так что паниковать рано, как мне кажется."

  7. Цитата Сообщение от ElenaSinger
    "Слышал, что контора "СтройРемонтЛюкс" займется этим делом. У них обычно всё по феншую, могут и временное жильё предоставить на время реновации. Так что паниковать рано, как мне кажется."
    "Это те, что последний раз вон тот дом рядом восстанавливали? Если да, то пойду к ним, узнаю чё к чему. Спасиб, братан, за инфу!"

  8. "Ну, реновация это всегда геморрой. У моего бати вон тоже было, так его с пятого этажа на двадцатый подняли. Вроде и вид лучше, но высотки не для всех... Лучше уж самим за своё богатство следить, чем на чужих надеяться."

  9. Цитата Сообщение от Lancelot
    "Ну, реновация это всегда геморрой. У моего бати вон тоже было, так его с пятого этажа на двадцатый подняли. Вроде и вид лучше, но высотки не для всех... Лучше уж самим за своё богатство следить, чем на чужих надеяться."
    "С одной стороны, правда. Но когда дома старые, без ремонта никак не обойтись. У меня теща в таком же процессе, так она аж радуется. Главное – вовремя инфу искать и быть в курсе."

  10. "Знаю, что это часть большого плана по реновации старых районов. Сейчас найти точную инфу сложно, много слухов и домыслов. Был на собрании жильцов, так там представитель администрации говорил, что все переселяемые получат квартиры в равноценных районах. Да и компенсации обещали за неудобства. Важно следить за объявлениями на стендах и почту проверять, все официальные уведомления должны прийти письмом."

  11. Цитата Сообщение от Sunspot
    "Знаю, что это часть большого плана по реновации старых районов. Сейчас найти точную инфу сложно, много слухов и домыслов. Был на собрании жильцов, так там представитель администрации говорил, что все переселяемые получат квартиры в равноценных районах. Да и компенсации обещали за неудобства. Важно следить за объявлениями на стендах и почту проверять, все официальные уведомления должны прийти письмом."
    "Всё верно! Мой знакомый тоже в такой же ситуации оказался. Он сказал, что ключевое – это держаться вместе с соседями и добиваться лучших условий. Если что-то не так, то можно и юриста нанять для защиты ваших прав."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реновация на Старокоптевском 7
    от Зевс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 17:04
  2. Идет ли реновация в Пересветовом переулке, дом 6?
    от ОльгаKS в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 15:34