Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома по адресу 15 Парковая, д. 44к1 - кто в курсе?

  1. Реновация дома по адресу 15 Парковая, д. 44к1 - кто в курсе?

    Привет всем! Живу в доме 44к1 по улице Парковая, слышал что нас включили в программу реновации. Кто-нибудь в курсе деталей? Когда начнут работы и куда переселят?

    Как проходит реновация в доме по адресу 11 Парковая, владение 45?
    Как идет реновация парка в Ватутинках?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем чао! По-моему, сначала вам надо идти в ЖКХ или местную администрацию – они точно скажут, что и как. У меня друзья так переехали, говорят, сначала объявят план, а потом будут разъяснять про переселение. Так что лучше туда бегом, пока инфа свежая!

  5. Цитата Сообщение от Sashka939
    Всем чао! По-моему, сначала вам надо идти в ЖКХ или местную администрацию – они точно скажут, что и как. У меня друзья так переехали, говорят, сначала объявят план, а потом будут разъяснять про переселение. Так что лучше туда бегом, пока инфа свежая!
    Ага, точняк, в ЖКХ вам и карты в руки. Только смотрите, чтоб не втюхали какую-нибудь халупу в замен. Надо ж сразу все интересоваться, права свои знать надо.

  6. Привет, сосед! Я тоже с Парковой, но из другого дома. У нас уже начали говорить о реновации. Вот что я знаю: сначала должны всех уведомить официально, провести собрания с жильцами и обсудить условия переселения. Потом определят временное жилье или компенсацию для тех, кто не хочет ждать новую квартиру. Чётких сроков пока нет, да и могут все планы поменяться, поэтому главное – быть в курсе событий и регулярно общаться с управляющей компанией. Кстати, иногда можно и за улучшение условий переселения побороться. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Халк
    Привет, сосед! Я тоже с Парковой, но из другого дома. У нас уже начали говорить о реновации. Вот что я знаю: сначала должны всех уведомить официально, провести собрания с жильцами и обсудить условия переселения. Потом определят временное жилье или компенсацию для тех, кто не хочет ждать новую квартиру. Чётких сроков пока нет, да и могут все планы поменяться, поэтому главное – быть в курсе событий и регулярно общаться с управляющей компанией. Кстати, иногда можно и за улучшение условий переселения побороться. Удачи!
    Спасиб, братан, за инфу! Тож озадачен всем этим был. Ясно понял, за дело надо браться и не дремать, чтобы потом не обделённым остаться. Уважуха за советы!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Галя
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 01:54
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 13:30
  3. Как проходит реновация в доме по адресу 11 Парковая, владение 45?
    от OlegStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 11:05
  4. Реновация по адресу Лавочкина д2 – кто в курсе?
    от RobinHood в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 23:41
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 06:29