Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Когда начнется реновация дома по адресу 5-я Парковая улица, 47к3 в Москве?

  1. Когда начнется реновация дома по адресу 5-я Парковая улица, 47к3 в Москве?

    Всем привет! Живу в доме по адресу 5-я Парковая улица, 47к3, в Москве, и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Никто не знает, когда ожидается начало работ? Может быть, у кого-то есть свежая информация по этому вопросу?

    Где находится штаб реновации на улице Введенского, 5?
    Входит ли дом по адресу Кременчугская 36 в программу реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже сосед по району, слышал, что до конца года должны начаться работы. Но это как всегда, в воздухе витает, документы гуляют по инстанциям. Лучше всего позвонить в местную администрацию или зайти к ним в офис, там точно скажут!

  5. Цитата Сообщение от KatyaWind
    Привет! Я тоже сосед по району, слышал, что до конца года должны начаться работы. Но это как всегда, в воздухе витает, документы гуляют по инстанциям. Лучше всего позвонить в местную администрацию или зайти к ним в офис, там точно скажут!
    Это точно, у нас тоже так было, все через одно место пока не пнешь, самим надо идти и узнавать. Рассчитывать на чье-то слово - пустое.

  6. На официальном сайте реновации Москвы пока информации нет, обычно там анонсируют заблаговременно, какие дома когда строить начнут.Советую туда заглядывать периодически, чтобы быть в курсе. Ну и в управе вашего района должны дать конкретику, если проект уже запущен в работу.

  7. Цитата Сообщение от MaxExplorer
    На официальном сайте реновации Москвы пока информации нет, обычно там анонсируют заблаговременно, какие дома когда строить начнут.Советую туда заглядывать периодически, чтобы быть в курсе. Ну и в управе вашего района должны дать конкретику, если проект уже запущен в работу.
    Спасибо за совет! Не забуду про сайт проверить. Надеюсь, не затянется это все, хочется уже видеть конкретные действия.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от PippiLongstocking
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Когда начнется реновация дома по адресу Профсоюзная 91 к2?
    от Ignat в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 05:09
  2. Когда начнется реновация дома по адресу Плющева 12 корп 2 в Москве?
    от Александр111 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 14:25
  3. Когда начнется реновация дома по адресу 3 Владимирская, 23?
    от Офелия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 02:00
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 06:29
  5. Когда начнётся реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 11к2?
    от Аполлон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 02:46