Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация по адресу Лавочкина д2 – кто в курсе?

  1. Реновация по адресу Лавочкина д2 – кто в курсе?

    Привет всем. Слышал, что по программе реновации должны взяться за дом на Лавочкина д2. Кто-нибудь знает, когда стартуют работы и что там планируют делать? Интересует вся инфа по срокам и переездам. Спасибо!

    Как происходит продажа нежилых помещений по программе реновации?
    Где в VK найти инфу о засносцы домов в Москве по реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Видел уведомление на оф сайте "мос ру". Говорят, что начнут в этом квартале, но пока деталей мало. Как я понял, сначала проведут собрание с жильцами. Ты в курсе о нем?

  5. Цитата Сообщение от Qpo
    Привет! Видел уведомление на оф сайте "мос ру". Говорят, что начнут в этом квартале, но пока деталей мало. Как я понял, сначала проведут собрание с жильцами. Ты в курсе о нем?
    Честно говоря, ни слуху, ни духу не слышал о собрании. Мне бы на него попасть, может, узнаю че нить конкретное там. Спасибо за инфу!

  6. Здарова! Я тут соседям встречал, говорили что все растягивается как обычно. Говорят перед выборами все быстрее пойдет. Сам в ожидании, хоть и не особо верю обещаниям. Все равно, дома старые, ремонт не помешает. В личном кабинете на портале "мос ру" смотри, там иногда новости пишут.

  7. Цитата Сообщение от Каприз
    Здарова! Я тут соседям встречал, говорили что все растягивается как обычно. Говорят перед выборами все быстрее пойдет. Сам в ожидании, хоть и не особо верю обещаниям. Все равно, дома старые, ремонт не помешает. В личном кабинете на портале "мос ру" смотри, там иногда новости пишут.
    Ага, точно, политика вечно в дело вмешивается, все на выгоду себе стараются свести. Че за личный кабинет? Я не регался там, это бесплатно вообще?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от LeoWizard
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто-нибудь в курсе, как идет реновация по адресу Открытое шоссе д. 27 в Метрогородке?
    от Светлана Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 15:00
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 13:30
  3. Как идет реновация в Головинском районе по адресу Лавочкина 13?
    от romtrops в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 18:11
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 06:29
  5. Реновация дома по адресу 15 Парковая, д. 44к1 - кто в курсе?
    от porter в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 08:04