Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто-нибудь живет в доме по реновации по адресу 11 Парковая, владение 45?

  1. Кто-нибудь живет в доме по реновации по адресу 11 Парковая, владение 45?

    Всем привет! Рассматриваю вариант переезда в новостройку по реновационной программе, и вот наткнулся на дом по адресу 11 Парковая, владение 45. Хотел бы узнать, может быть кто-нибудь уже живет там и может поделиться впечатлениями? Как там с инфраструктурой, не слишком шумно ли, как качество самого дома и т.д.? Буду благодарен за любую инфу!

    Где найти список домов под реновацию в Москве с указанием сроков?
    Где найти список домов под снос в рамках реновации в Красногорске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я вот недавно там осматривался, пока все вроде норм. Квартиры светлые, район тихий, магазины рядом есть. По качеству строения пока нареканий нет, но это ж новострой, время покажет. За пару месяцев проживания на серьезные недостатки не жалуюсь."

  5. Цитата Сообщение от Мария Игоревна
    "Я вот недавно там осматривался, пока все вроде норм. Квартиры светлые, район тихий, магазины рядом есть. По качеству строения пока нареканий нет, но это ж новострой, время покажет. За пару месяцев проживания на серьезные недостатки не жалуюсь."
    "А как насчет парковки? Говорят в этих новых домах с этим туговато бывает, мест не хватает?"

  6. "Привет! Живу здесь уже полгода и могу сказать, что не так всё радужно, как пишут. С инфраструктурой тут проблема – детский сад и школа далековато, да и до ближайшей поликлиники пешком прилично идти. По качеству самого жилья пока вопросов нет, но соседи говорят, что тонкие стены и слышимость высокая. Ну и работает стройка по соседству – шум беспокоит, особенно утром."

  7. Цитата Сообщение от Вера
    "Привет! Живу здесь уже полгода и могу сказать, что не так всё радужно, как пишут. С инфраструктурой тут проблема – детский сад и школа далековато, да и до ближайшей поликлиники пешком прилично идти. По качеству самого жилья пока вопросов нет, но соседи говорят, что тонкие стены и слышимость высокая. Ну и работает стройка по соседству – шум беспокоит, особенно утром."
    "Ого, с соседями стены такие, что всё слышно? Это ужас какой-то, а если семья с маленькими детьми, как тогда быть? Стройку то хоть когда закончат, известно?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MaxWriter
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация квартир в доме по адресу Амурская, владение 1 – ищу советы по планировке
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 15:48
  2. Как проходит реновация в доме по адресу 11 Парковая, владение 45?
    от OlegStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 11:05
  3. Информация о реновации по адресу Амурская улица, владение 1?
    от ThomasphemY в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 12:24
  4. Что известно о плане реновации по адресу 15 Парковая?
    от OlegWind в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 02:02
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 03:11