Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации дома на Игральной улице?

  1. Информация по реновации дома на Игральной улице?

    Всем привет! Слышал, что дом на Игральной улице попадает под программу реновации. Хотелось бы узнать, какие там условия? Может, кто в курсе, когда начнутся работы и какие права у жильцов? Стоит ли ожидать переселения и как это вообще происходит?

    Где найти предложения по реновированным домам в Царицыно на ЦИАН?
    Где найти график расселения домов по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько мне известно, там не все так просто. Работы по реновации могут начаться не скоро, т.к. есть вопросы с жильцами и документацией. И сам процесс может затянуться. Вам следует обратиться в управу района за более точной инфой.

  5. Цитата Сообщение от MaxIce
    Насколько мне известно, там не все так просто. Работы по реновации могут начаться не скоро, т.к. есть вопросы с жильцами и документацией. И сам процесс может затянуться. Вам следует обратиться в управу района за более точной инфой.
    Да ладно тебе, всегда ведь так! пока бумажки все соберут, пока согласования... года идут. У меня брат так переселялся, так до сих пор в временке сидит.

  6. Приветствую! Я сам живу на соседней улице, и нас тоже касается реновация. По нашему опыту, первым делом вам нужно следить за анонсами от местной администрации. Часто объявляют собрания жильцов, где можете узнать все подробности. О переселении будет оповещение заранее, вам предоставят несколько вариантов на выбор, но выбирайте быстро - самые лучшие квартиры разбирают первыми!

  7. Цитата Сообщение от SofiaArcher
    Приветствую! Я сам живу на соседней улице, и нас тоже касается реновация. По нашему опыту, первым делом вам нужно следить за анонсами от местной администрации. Часто объявляют собрания жильцов, где можете узнать все подробности. О переселении будет оповещение заранее, вам предоставят несколько вариантов на выбор, но выбирайте быстро - самые лучшие квартиры разбирают первыми!
    Согласен, только вот с вариантами бывает напряг. У друга был выбор между квартирой подальше от работы или тесной, так что не всегда все идеально. Надо быть готовым ко всяким сюрпризам.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Дария
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Информация о реновации домов на улице Онежская 1/2
    от AlexArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 22:22
  2. Информация по реновации домов на улице Красные Зори, 23-25?
    от Леночка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 07:28
  3. Информация о проекте реновации дома на улице Кедрова, 16?
    от DonJuan в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 20:15
  4. Информация по реновации дома на Замятинской 7/1 в Сургуте?
    от Денис Жильцов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 10:33
  5. Информация о реновации дома по адресу
    от vezlert в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 18:40