Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Когда начнется реновация по улице Измайлова в Пензе?

  1. Когда начнется реновация по улице Измайлова в Пензе?

    Привет всем! Слышал, что планируют реновацию по улице Измайлова в Пензе. У кого-нибудь есть инфа, когда реально начнут работы?

    Информация о реновации дома по адресу Родниковая ул., 4 корпус 1?
    Где найти официальный калькулятор реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! Я вроде читал на сайте города, что должны в этом году начать. Точных дат не помню, может, обновят инфу позже на офиц. ресурсах.

  5. Цитата Сообщение от Натусик
    Здарова! Я вроде читал на сайте города, что должны в этом году начать. Точных дат не помню, может, обновят инфу позже на офиц. ресурсах.
    Тоже искал, но там все как всегда, даты витают гдето в воздухе((

  6. По разным слухам уже на следующей неделе стартанут, но я б так не рассчитывал... Часто же переносят все эти дела.

  7. Цитата Сообщение от Страж
    По разным слухам уже на следующей неделе стартанут, но я б так не рассчитывал... Часто же переносят все эти дела.
    Угу, та и у нас подъезд в прошлом году обещали отремонтировать, так и ждем досихпор.

  8. Конкретно по ул. Измайлова не слышала, но в нашем районе начали реновацию без предупреждений. Внезапно все обнесли забором и вот тебе и сюрприз. Будь готов, так же может быть и там.

  9. Цитата Сообщение от Asterix
    Конкретно по ул. Измайлова не слышала, но в нашем районе начали реновацию без предупреждений. Внезапно все обнесли забором и вот тебе и сюрприз. Будь готов, так же может быть и там.
    Ух ты, вот это да. Надеюсь, нас хоть предупредят заранее, а то машины переставлять прийдется в спешке.

  10. Всем привет, я тут у знакомого из ЖКХ узнал, что планируется реновация улицы Измайлова в третьем квартале этого года, точнее в июле. Но гарантировать ничего не можу, поскольку бюджет еще не утвержден, и может случиться, что работы сдвинутся на следующий год.

  11. Цитата Сообщение от Elena
    Всем привет, я тут у знакомого из ЖКХ узнал, что планируется реновация улицы Измайлова в третьем квартале этого года, точнее в июле. Но гарантировать ничего не можу, поскольку бюджет еще не утвержден, и может случиться, что работы сдвинутся на следующий год.
    Ох, спасибки за инфу! Будем надеятся, что в этом все-таки начнут. Уже пора бы, улица в ужас состоянии...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как идет реновация на улице Измайлова в Пензе?
    от Елена Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 20:46
  2. Когда начнется реновация по адресу Родниковая 5А?
    от Ночь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 02:13
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 21:33
  4. Когда начнется реновация на Совхозной улице?
    от Havok в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-29, 13:50
  5. Когда начнется реновация в Химках?
    от Дева в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 03:37