Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти список домов под снос в рамках реновации в Королёве?

  1. Где найти список домов под снос в рамках реновации в Королёве?

    Привет, ребята! Слышал, что в Королёве планируют снести старые дома в рамках программы реновации. Может кто в курсе, где можно глянуть официальный список этих домов? Хочу проверить, не затронет ли это мою хату.

    Информация о доме по реновации на Первой Владимирской?
    График сноса домов в Люблино в рамках программы реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А вот это в новостях не видел? Обычно же в муниципальных изданиях публикуют такие вещи.

  5. Цитата Сообщение от Karma
    А вот это в новостях не видел? Обычно же в муниципальных изданиях публикуют такие вещи.
    Да у нас же новости все проплачены, кто их читает-то. Люди инфу с форумов больше доверяют.

  6. Слышал, что список домов должны вывесить в местной администрации. Туда ходи или звони.

  7. Цитата Сообщение от Хоровод
    Слышал, что список домов должны вывесить в местной администрации. Туда ходи или звони.
    В администрацию-то я звонил, кормят завтраками. Говорят, подождите, объявим, а самим инфы ноль.

  8. У меня товарищ в ЗЖК работает, говорит есть списки внутри, но пока не для публики. Чую, придется ждать официального анонса.

  9. Цитата Сообщение от Stro
    У меня товарищ в ЗЖК работает, говорит есть списки внутри, но пока не для публики. Чую, придется ждать официального анонса.
    Всегда так, кому-то инсайд, а обычных людей в неведении держат. Спасибо за инфу, будем ждать.

  10. Чет я нигде не видела таких списков, но вроде как говорят, что начнут со спальных районов. Там старые пятиэтажки полно. Узнай, есть ли рядом группы в соцсетях твоего района, там быстрее всего появится инфа.

  11. Цитата Сообщение от Степания
    Чет я нигде не видела таких списков, но вроде как говорят, что начнут со спальных районов. Там старые пятиэтажки полно. Узнай, есть ли рядом группы в соцсетях твоего района, там быстрее всего появится инфа.
    Да у нас и соцсети уже как мусорки, каждый третий пост - реклама. Но спасибо за совет, буду искать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти список домов под снос в рамках реновации в Красногорске?
    от Сергей Михайлович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 20:56
  2. Где найти список домов под снос в Раменском в рамках реновации?
    от TanyaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 11:36
  3. Где найти список домов под снос в рамках реновации в Новосибирске?
    от Михаил Алексеевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 11:35
  4. Где найти список домов под снос в рамках реновации в Подмосковье?
    от Натусик в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 23:34
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 22:19