Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти актуальный список домов под реновацию в Москве?

  1. Где найти актуальный список домов под реновацию в Москве?

    Привет всем! Живу в старом доме, прошу помочь. Услышал, что наш дом войдет в программу реновации. Хочется узнать, правда ли это. Не могу найти инфу, кто знает, где можно посмотреть официальный список домов под реновацию в Москве? Желательно сайт где это проверять постоянно, а то слухи разные идут.

    Что делать, если купленный дом после реновации разочаровал?
    Что происходит с квартирами в домах под реновацию в Перово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Посмотри на сайте мос.ру в разделе реновации, там обновляют списки. Есть поиск по адресу. У нас во дворе тоже говорили, будто наш дом сносить будут. Проверил – в списке нет, так что пока спокоен.

  5. Цитата Сообщение от Одиссей
    Посмотри на сайте мос.ру в разделе реновации, там обновляют списки. Есть поиск по адресу. У нас во дворе тоже говорили, будто наш дом сносить будут. Проверил – в списке нет, так что пока спокоен.
    Вот это да, я тож на мос.ру смотрел. Удобно, все понятно. Только бюрократии много, ждать долго приходится решений.

  6. Мой дядя в муниципалитете работает, говоит что лучше звонить им напрямую, а то инфа на сайтах зачастую устаревающая. Да и поговорить с живым человеком всегда полезней, сразу все и узнаешь, что к чему.

  7. Цитата Сообщение от Гектор
    Мой дядя в муниципалитете работает, говоит что лучше звонить им напрямую, а то инфа на сайтах зачастую устаревающая. Да и поговорить с живым человеком всегда полезней, сразу все и узнаешь, что к чему.
    И правда, позвонить может и быстрей будет. ток вот времени нет днем звонить, да и не люблю я с этими чиновниками разговаривать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ViktorMountain
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 22:42
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 22:08
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-12, 09:58
  4. Где найти список домов под реновацию в Москве с адресами?
    от Жасмин в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 00:13
  5. Где найти список домов под реновацию в СПб?
    от Виктор21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 11:38