Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома на ул. Генерала Рычагова, 6

  1. Реновация дома на ул. Генерала Рычагова, 6

    Привет всем! Вот узнал, что здание на ул. Генерала Рычагова, 6 идёт под реновацию. Мож кто в курсе, что там планируют? Живу рядом, интересует, какие изменения предвидятся и когда начнут работы. Если есть владельцы квартир из этого дома, поделитесь инфой, плиз.

    Как будет проходить расселение домов под реновацию в Кемерово в 2024 году?
    Реновация отеля Ма Бише в Кемере, Турция в 2024 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Чувак, это ж надо было на собрании выяснять, вот когда голосовали за реновацию. Власти обычно шарят инфу о проектах. Мож чекни у местной администрации, они должны в курсе быть. А так, как пойдет, так и узнаешь.

  5. Цитата Сообщение от JackJack
    Чувак, это ж надо было на собрании выяснять, вот когда голосовали за реновацию. Власти обычно шарят инфу о проектах. Мож чекни у местной администрации, они должны в курсе быть. А так, как пойдет, так и узнаешь.
    Согласен, в администрации инфа должна быть. Но ведь бывает, что и они сам не всё знают ? Лучше еще с соседями пообщаться, они могут чего подсказать.

  6. Привет! Насколько я знаю, планируется капитальный ремонт фасада и замена всех коммуникаций. Работы должны стартовать где-то в следующем месяце. Это будет сильно шумно и пыльно, так что готовься. По итогу дом должен стать как новенький. У меня бабушка в соседнем доме живет, так они прошлым летом прошли через это, в итоге всем понравилось.

  7. Цитата Сообщение от Aleksandra
    Привет! Насколько я знаю, планируется капитальный ремонт фасада и замена всех коммуникаций. Работы должны стартовать где-то в следующем месяце. Это будет сильно шумно и пыльно, так что готовься. По итогу дом должен стать как новенький. У меня бабушка в соседнем доме живет, так они прошлым летом прошли через это, в итоге всем понравилось.
    Ого, классно если так. А ты не в курсе, расселения жителей на время ремонта не будет? Надеюсь, переехать никуда не придется ?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Артемида
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация дома на Введенского 5
    от Нежность в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 15:57
  2. Отзывы о реновации дома по адресу генерала Карбышева 19к5
    от elenafomenko620 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 17:22
  3. Последние новости о реновации на улице Генерала Рычагова в 2023 году?
    от Мальвинка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-12, 11:20
  4. Реновация дома на Русаковской ул., д. 2
    от Лера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 03:38
  5. Как проходит реновация домов на улице Генерала Рычагова?
    от Матрос в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 06:06