Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация отеля Ма Бише в Кемере, Турция в 2024 году?

  1. Реновация отеля Ма Бише в Кемере, Турция в 2024 году?

    Всем привет! Слышал что отель Ма Бише в Кемере будут реновировать в 2024 году. Может, кто в курсе, это правда? И если да, то что именно будут обновлять? Стоит ли планировать отпуск туда на следующий год?

    Какие проекты реновации планируются в Ростове-на-Дону в 2024 году?
    В каком году была реновация дома по адресу Байкальская 32?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слухи об реновации Ма Бише ходили уже давненько, но я ничего офицыального не видел. Мож, конечно, они что-то намутят там, но бронь делать заранее если чесн говоря я бы не стал. А если все-таки начнут - наверн пол отеля зазакроют, и там стройка будет...

  5. Цитата Сообщение от Silk
    Слухи об реновации Ма Бише ходили уже давненько, но я ничего офицыального не видел. Мож, конечно, они что-то намутят там, но бронь делать заранее если чесн говоря я бы не стал. А если все-таки начнут - наверн пол отеля зазакроют, и там стройка будет...
    Согласен, лучше подождать офиц. инфы прежде чем планировать что-то. Пускай сначала объявят, а потом уже можно и решать, стоит или нет ехать.

  6. Приветствую! Я тоже интересовалась этим вопросом, поскольку отель "Ма Бише" мне очень нравится. Написала запрос в сам отель и они подтвердили, что планируется реновация в следующем году. В основном будут обновлять номера и общественные зоны. Сказали, что всё сделают так, чтобы не портить отдых постояльцев, поэтому можно рассчитывать на комфортный отдых даже во время ремонта.

  7. Цитата Сообщение от Бовис
    Приветствую! Я тоже интересовалась этим вопросом, поскольку отель "Ма Бише" мне очень нравится. Написала запрос в сам отель и они подтвердили, что планируется реновация в следующем году. В основном будут обновлять номера и общественные зоны. Сказали, что всё сделают так, чтобы не портить отдых постояльцев, поэтому можно рассчитывать на комфортный отдых даже во время ремонта.
    Вот это новости! Спасибо за инфу. Я люблю когда после обновки все блещет новизной, так что возможно все-таки туда и поедем. Особенно если обещают, что ремонт не помешает.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Хранитель
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как будет проходить реновация в Жуковском в 2024 году?
    от ДжейнЕйр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 01:13
  2. Проект реновации в Дедовске в 2024 году
    от Гадюка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 04:47
  3. Отмена страховки по ипотеке в 2024 году: реально ли это?
    от Нинель в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-22, 02:48
  4. Какими будут современные межкомнатные двери в 2024 году?
    от ViktorWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-09, 19:45
  5. Тренды межкомнатных дверей в 2024 году
    от Скарамуш в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-08, 15:31