Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какими будут современные межкомнатные двери в 2024 году?

  1. Какими будут современные межкомнатные двери в 2024 году?

    Всем привет! Решил заняться ремонтом и хочу установить новенькие двери, чтоб по последнему слову моды были. Кто в курсе, какие тренды в межкомнатных дверях будут популярны в 2024 году? Интересуют материалы, дизайн, может какие-то новые технологии открывания или умные функции. Хочется, чтобы двери были не только красивыми, но и функциональными. Поделитесь инфой, плиз!

    Выбор межкомнатных дверей для интерьера 2023
    Как установить межкомнатную навесную дверь на роликах?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Слушай, недавно был на выставке дизайна в Москве, так вот там показывали, что фишка 2024 года - это скрытые двери, без ручек, открываются по отпечатку или в голос, ха-ха. И материалы разные, но экологичные нарасхват, типа бамбука или переработанного пластика."

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Л.
    "Слушай, недавно был на выставке дизайна в Москве, так вот там показывали, что фишка 2024 года - это скрытые двери, без ручек, открываются по отпечатку или в голос, ха-ха. И материалы разные, но экологичные нарасхват, типа бамбука или переработанного пластика."
    "Классно звучит, а не знаешь, такие двери в обычные квартиры реально ставить или только для футуристических домов подходят?"

  6. "Мне вот что интересно, эти умные двери, они на сколько безопасные? Слышал, что взломать можно всё, хоть и по отпечатку они. А если сенсор сломается или электричество отрубят–тада шо, залезать через окно?"

  7. Цитата Сообщение от TanyaWarrior
    "Мне вот что интересно, эти умные двери, они на сколько безопасные? Слышал, что взломать можно всё, хоть и по отпечатку они. А если сенсор сломается или электричество отрубят–тада шо, залезать через окно?"
    "Это точно, братан. Но думаю, у производителей на такой случай есть запасные варианты, либо механические замки встроены, либо батарейка какая."

  8. "Знаете, главное сейчас – это индивидуальность. Все ломанулись делать двери под заказ. Я своей семье заказал двери с ручной росписью, это вам не наклейки по-детски! Дороже выходит, конечно же, зато и не как у всех."

  9. Цитата Сообщение от Дианка
    "Знаете, главное сейчас – это индивидуальность. Все ломанулись делать двери под заказ. Я своей семье заказал двери с ручной росписью, это вам не наклейки по-детски! Дороже выходит, конечно же, зато и не как у всех."
    "Красиво, наверное, но это ведь искусство больше. А для простой квартиры таки оверкилл, не?"

  10. "Смотрите в сторону каленой стали или алюминия, говорят, сейчас это хит. Они и вес почти не имеют, и смотрятся стильно. Я для офиса брал – все в восторге."

  11. Цитата Сообщение от Капелька
    "Смотрите в сторону каленой стали или алюминия, говорят, сейчас это хит. Они и вес почти не имеют, и смотрятся стильно. Я для офиса брал – все в восторге."
    "А как насчет царапин и отпечатков? У меня кот каждый день как аттракцион устраивает, его в миропорядок только стальная дверь наведёт."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие будут тренды на межкомнатные двери в 2024 году?
    от Akream в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 03:00
  2. Проект реновации в Дедовске в 2024 году
    от Гадюка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 04:47
  3. Модные тенденции в оформлении межкомнатных дверей 2024: что будет в тренде?
    от _Kristina_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 18:50
  4. Отмена страховки по ипотеке в 2024 году: реально ли это?
    от Нинель в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-22, 02:48
  5. Тренды межкомнатных дверей в 2024 году
    от Скарамуш в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-08, 15:31