Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить межкомнатную навесную дверь на роликах?

  1. Как установить межкомнатную навесную дверь на роликах?

    Ребят, кто сталкивался с установкой межкомнатных навесных дверей на роликах? Ищу инфу, как правильно монтировать, что нужно учесть и какие материалы готовить. Кто делал сам, подскажите!

    Кто ставил межкомнатные двери Status, как вам качество?
    Как правильно сделать врезку ручки в межкомнатную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Недавно ставил такую дверь. Главное – крепкий карниз, ибо весь вес на нем. Выровнять его строго горизонтально и крепко к стенке прикрепить. Ещё выбирать хороший механизм на роликах, а то есть дешевки, буквально через месяц начинают скрипеть и заедать."

  5. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    "Недавно ставил такую дверь. Главное – крепкий карниз, ибо весь вес на нем. Выровнять его строго горизонтально и крепко к стенке прикрепить. Ещё выбирать хороший механизм на роликах, а то есть дешевки, буквально через месяц начинают скрипеть и заедать."
    "Согласен за карниз, сам взял алюминиевый, крепкий. А про ролики – полностью поддерживаю, не стоит экономить!"

  6. "Самое важное это уровень, братья и сестры! Без него и криво, и дверь не будет нормально скользить. Кстати, обрати внимание на дверной проем, если стены кривые, придется подшаманить!"

  7. Цитата Сообщение от Зорька
    "Самое важное это уровень, братья и сестры! Без него и криво, и дверь не будет нормально скользить. Кстати, обрати внимание на дверной проем, если стены кривые, придется подшаманить!"
    "Хаха, про подшаманить смешно сказал. Но факт, без уровня как без рук. Купил себе лазерный – вещь!"

  8. "Вообще на это дело есть готовые комплекты, там и инструкция и всё необходимое тебе дадут. Конечно, цена кусается, но зато голова не болит как всё собирать и ничего не забыть."

  9. Цитата Сообщение от oksana 38
    "Вообще на это дело есть готовые комплекты, там и инструкция и всё необходимое тебе дадут. Конечно, цена кусается, но зато голова не болит как всё собирать и ничего не забыть."
    "Такие комплекты – спасение! Но я б сначала почитал отзывы, а то встречаются китайские поделки, так там и проем переделывать придется."

  10. "Брал я такой комплект, всё казалось норм, пока не понял, что ролики надо регулировать. Ну это ерунда, зато в проеме уже всё подгоняется. А стену свою я знаю, пришлось подравнять штукатуркой, а потом только крепил."

  11. Цитата Сообщение от Warpath
    "Брал я такой комплект, всё казалось норм, пока не понял, что ролики надо регулировать. Ну это ерунда, зато в проеме уже всё подгоняется. А стену свою я знаю, пришлось подравнять штукатуркой, а потом только крепил."
    "Да уж, стены у нас не идеал. Хорошо что в комплекте есть регулировочные штуки, хоть как-то можно выровнять."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка межкомнатных дверей из МДФ своими руками
    от SofiaKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 07:22
  2. Инструкция по установке межкомнатных дверей-купе на роликах
    от Винни-Пух в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-26, 00:00
  3. Установка навесной двери: пошаговое руководство
    от Dbrnjh в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 02:12
  4. Монтаж двери на роликах своими руками
    от Agus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 06:17
  5. Монтаж межкомнатных дверей самостоятельно: пошаговая инструкция
    от Анна Моргова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-03, 21:00