Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Кто ставил межкомнатные двери Status, как вам качество?

  1. Кто ставил межкомнатные двери Status, как вам качество?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и хочу обновить двери в квартире. Слышал о межкомнатных дверях фирмы Status, вроде как недурно выглядят и цены приемлемые. Может кто устанавливал такие у себя, поделитесь, как вам качество и насколько достойно они смотрятся в живую? Отзывы на сайте конечно хороши, но хочется услышать мнения реальных людей. Спасибо!

    Как правильно сделать врезку ручки в межкомнатную дверь?
    Как выбрать межкомнатные двери с витражами?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ставил Status в прошлом году. Пока не жалею – качество норм, дизайн тоже ничево. Сосед по подъезду глянул и тоже взял себе такие. В принципе за свои деньги вполне ок."

  5. Цитата Сообщение от rika
    "Ставил Status в прошлом году. Пока не жалею – качество норм, дизайн тоже ничево. Сосед по подъезду глянул и тоже взял себе такие. В принципе за свои деньги вполне ок."
    "А сколько вышли по бабкам? И монтаж свой делали или как? И не скрипят ли они у вас, а то бывает же такое..."

  6. "Ваще полная фигня эти двери Status, у моего дядьки такие стоят – он постоянно жалуется. Говорит, что петли слабые и покрытие царапается. Гнаться за дешевизной не стоит, лучше что-то потверже взять."

  7. Цитата Сообщение от Лиана
    "Ваще полная фигня эти двери Status, у моего дядьки такие стоят – он постоянно жалуется. Говорит, что петли слабые и покрытие царапается. Гнаться за дешевизной не стоит, лучше что-то потверже взять."
    "Странно, у знакомых такие двери стоят уже пару лет и все тип-топ. Может твой дядька просто неаккуратно пользуется?"

  8. "Лично я брал межкомнатные двери Status для офиса и доволен. Механизмы работают плавно, внешний вид приличный, ценник адекватный. Для дома, может, я бы выбрал что-то потеплее по дизайну, но дело вкуса."

  9. Цитата Сообщение от Шарлотта
    "Лично я брал межкомнатные двери Status для офиса и доволен. Механизмы работают плавно, внешний вид приличный, ценник адекватный. Для дома, может, я бы выбрал что-то потеплее по дизайну, но дело вкуса."
    "Спс за инфу! Кстати, а как они с шумоизоляцией?"

  10. "Ага, ставил такие, сначала радовали, но чере полгода петельки начали скрипеть, пришлось подтягивать. А еще имейте в виду, что они не любят перепады влажности, могут подпухнуть."

  11. Цитата Сообщение от АлександрРемонт
    "Ага, ставил такие, сначала радовали, но чере полгода петельки начали скрипеть, пришлось подтягивать. А еще имейте в виду, что они не любят перепады влажности, могут подпухнуть."
    "Понял, спасибо! Не думал, что с влажностью проблемы могут быть, это важно, у нас в ванной бывает душно."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь ставил себе двери Zadoor? Ищу отзывы реальных покупателей!
    от Виктор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 14:47
  2. Вопрос про двери межкомнатные юнион - реально ли качество отвечает цене?
    от KittyPryde в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 05:42
  3. Кто-нибудь ставил межкомнатные двери от 'ХОФФ'? Поделитесь отзывами!
    от Сергей Власов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-27, 16:31
  4. Отзывы о межкомнатные двери от Belwooddoors: кто ставил?
    от Лида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 12:18
  5. Открыт кто ставил себе двери Азимут? Какие отзывы?
    от MoiraMacTaggert в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 03:47