Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вопрос про двери межкомнатные юнион - реально ли качество отвечает цене?

  1. Вопрос про двери межкомнатные юнион - реально ли качество отвечает цене?

    Всем привет! Собираюсь делать ремонт, и вот задумался над покупкой межкомнатных дверей фирмы юнион. Слышал, что они неплохие, но ценник кусается. Есть ли среди вас те, кто ставил такие двери дома, довольны ли вы качеством? Не хочется переплачивать, если можно найти что-то походу, но подешевле. Жду ваших отзывов и советов.

    Какая должна быть толщина дверной коробки для межкомнатной двери?
    Можно ли самостоятельно перевернуть язычок в замке межкомнатной двери, и как это сделать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Сам недавно ставил двери от юнион. По мне так нормальные, качество огонь, не скрипят, выглядят дорога. Але деньги когда тратишь, надо понтиться перед гостями)) Да и сервис у них хороший, приезжали, устанавливали, все культурно. Рекомендую!

  5. Цитата Сообщение от Billyitemy
    Сам недавно ставил двери от юнион. По мне так нормальные, качество огонь, не скрипят, выглядят дорога. Але деньги когда тратишь, надо понтиться перед гостями)) Да и сервис у них хороший, приезжали, устанавливали, все культурно. Рекомендую!
    Не спорю, двери хорошие, но мне кажется, за такую-то цену можно и погодить, поакции поискать иль попроще чё-то выбрать.

  6. Ставил их пару лет назад. Качество средненькое. За пару месяцев петли начали скрипеть, боялся, что сплюнутся. Кароч, на мой взгляд, стоимость завышена. Я б на вашем месте рассмотрел другие варианты, такие же по качеству, но по дешевле, их полно.

  7. Цитата Сообщение от NinaArcher
    Ставил их пару лет назад. Качество средненькое. За пару месяцев петли начали скрипеть, боялся, что сплюнутся. Кароч, на мой взгляд, стоимость завышена. Я б на вашем месте рассмотрел другие варианты, такие же по качеству, но по дешевле, их полно.
    Походу тебе не повезло с экземпляром. У меня родственники ставили, у них все чотко до сих пор. Наверн, нужно еще монтажников хороших подобрать, чтобы норм установили.

  8. Привет, запил двери Юнион у себя на даче, года 3 уже стоят. За это время никаких нареканий – всё как новое: никаких скрипов, не выцвели, и обивка целая. От механических воздействий тоже не страдают – мелкие повреждения на ламинате не заметны. Цена, конечно, кусается, но ради качества можно и потратиться. Все зависит от того, чего вы ждете от двери.

  9. Цитата Сообщение от TanyaSky
    Привет, запил двери Юнион у себя на даче, года 3 уже стоят. За это время никаких нареканий – всё как новое: никаких скрипов, не выцвели, и обивка целая. От механических воздействий тоже не страдают – мелкие повреждения на ламинате не заметны. Цена, конечно, кусается, но ради качества можно и потратиться. Все зависит от того, чего вы ждете от двери.
    Спасибо за отзыв! Сам в такую же дилемму попал, думал брать или нет. Глядишь, и мне так повезет с выбором, как и тебе.

  10. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  11. Цитата Сообщение от Александр111
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать откатные межкомнатные двери по доступной цене: обзор и фото
    от Александp в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 08:49
  2. Отзывы о дверях Юнион – стоит ли покупать?
    от Goshia в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 06:24
  3. Кто ставил межкомнатные двери Status, как вам качество?
    от OlegReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-20, 06:06
  4. Поиск складных межкомнатных раздвижных дверей-гармошки по доступной цене
    от Александр Игоревич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-07-09, 17:12
  5. Где купить двери-гармошка для межкомнатных проемов в Минске по хорошей цене?
    от plaksherie в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-17, 18:12