Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Юнион – стоит ли покупать?

  1. Отзывы о дверях Юнион – стоит ли покупать?

    Привет всем! Собираюсь заменить входную дверь, и вариантов множество, но наткнулся на двери фирмы Юнион, цена вроде норм, но как они в использовании? Может кто ставил и может поделиться впечатлениями – надежны ли, как с шумоизоляцией, взломостойкость и общее качество? Заранее спасибо за отзывы.

    Отзывы о дверях Агат
    Отзывы о дверях Optima Porte

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, ставил такую дверь год назад. Пока не разочарован – качество сборки на уровне, замок держится как надо. Про звукоизоляцию тож все гуд, соседи теперь не мешают. Но это я так, сразу после покупки, может через время что изменится.

  4. Цитата Сообщение от Ася
    Ребят, ставил такую дверь год назад. Пока не разочарован – качество сборки на уровне, замок держится как надо. Про звукоизоляцию тож все гуд, соседи теперь не мешают. Но это я так, сразу после покупки, может через время что изменится.
    Я смотрел эти двери тоже, спасибо за инфу! А как дело обстоит с утеплением, не дует ли в щелях?

  5. Слышал про Юнион что хорошее соотношение цена/качество, но сам не брал, боялсо что через годик начнут скрипеть, или покрытие отвалится. Я б взял что-нить поверенное временем.

  6. Цитата Сообщение от pidgaevskaya
    Слышал про Юнион что хорошее соотношение цена/качество, но сам не брал, боялсо что через годик начнут скрипеть, или покрытие отвалится. Я б взял что-нить поверенное временем.
    Согласен, ребят. Я б тоже не стал на этом экономить, в конце концов это ж безопасность вашей квартиры.

  7. Ваще, двери Юнион это полный отстой. У брата стояла такая, так взломали на раз. Так что про взломостойкость я бы не говорил. Шумоизоляця тоже средняя, слышно, как мимо люди ходят. Лучше не жмотьте и купите что-то посолиднее.

  8. Цитата Сообщение от ElenaSun
    Ваще, двери Юнион это полный отстой. У брата стояла такая, так взломали на раз. Так что про взломостойкость я бы не говорил. Шумоизоляця тоже средняя, слышно, как мимо люди ходят. Лучше не жмотьте и купите что-то посолиднее.
    У всех по-разному бывает, у меня дверь такая же, уже три года служит верой и правдой. Ни шума, ни сквозняков, и выглядит до сих пор, как новая. Надо ещё уметь выбирать, все эти двери по разным фабрикам делаются.

Похожие темы

  1. Отзывы о межкомнатных дверях из ПВХ: плюсы и минусы, стоит ли покупать?
    от ОльгаKS в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 00:26
  2. Отзывы покупателей о двери Геона — стоит ли их покупать?
    от Яна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 11:20
  3. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  4. Отзывы о дверях компании Юни - стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-06-01, 15:44
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26