Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Агат

  1. Отзывы о дверях Агат

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и рассматриваю варианты входных и межкомнатных дверей. Наткнулся на бренд Агат — цены кажутся привлекательными, но насколько они качественные? Может, кто ставил уже такие двери и может поделиться впечатлениями? Особенно интересует их надежность и звукоизоляция. Спасибо!

    Отзывы о дверях Optima Porte
    Отзывы о дверях Беккер - стоят ли они своих денег?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "В прошлом году ставил дверь Агат на дачу. Дешево и сердито, как говорится. Пока проблем не заметил, но это ж дача, там не так часто бываю. Главное - замок надежный, а на звукоизоляцию там внимания особо не обращал."

  4. Цитата Сообщение от Тесей
    "В прошлом году ставил дверь Агат на дачу. Дешево и сердито, как говорится. Пока проблем не заметил, но это ж дача, там не так часто бываю. Главное - замок надежный, а на звукоизоляцию там внимания особо не обращал."
    "Ага, на дачу то может и сгодятся такие двери, но в квартире или доме всё-таки лучше что-то посолиднее брать, даже если и дороже выйдет."

  5. "Здравствуйте! Как раз сталкивалась с 'Агат'. Купила межкомнатную дверь - через пару месяцев начала скрипеть. Вызвала мастера - сказал, что не в двери дело, а в кривых руках устанавливавших. Поправили, теперь полгода как новенькая. Поэтому вот так вам и скажу, мастера проверяйте."

  6. Цитата Сообщение от Nika_vdn
    "Здравствуйте! Как раз сталкивалась с 'Агат'. Купила межкомнатную дверь - через пару месяцев начала скрипеть. Вызвала мастера - сказал, что не в двери дело, а в кривых руках устанавливавших. Поправили, теперь полгода как новенькая. Поэтому вот так вам и скажу, мастера проверяйте."
    "Спасибо за совет, я тоже всегда говорю – бери хорошего мастера, и будет тебе счастье. Двери-то разные бывают, но руки должны быть золотые!"

  7. "Мой отзыв о дверях 'Агат' довольно нейтральный. Поставил их год назад в квартиру, при выборе особо внимание уделил внешнему виду и цене. На первый взгляд - хорошие, красивые. Но! Через пару месяцев обнаружил, что на двери появились небольшие дефекты, сколы на лаке. Это, конечно, минус. На звукоизоляцию не жалуюсь, для моих нужд достаточно. Если бюджет ограничен, то двери 'Агат' – вариант, но учитывайте возможные мелкие проблемы."

  8. Цитата Сообщение от ViktorDancer
    "Мой отзыв о дверях 'Агат' довольно нейтральный. Поставил их год назад в квартиру, при выборе особо внимание уделил внешнему виду и цене. На первый взгляд - хорошие, красивые. Но! Через пару месяцев обнаружил, что на двери появились небольшие дефекты, сколы на лаке. Это, конечно, минус. На звукоизоляцию не жалуюсь, для моих нужд достаточно. Если бюджет ограничен, то двери 'Агат' – вариант, но учитывайте возможные мелкие проблемы."
    "Ну вот, ты хоть честно и написал. Недорогая цена - не всегда показатель качества. Как по мне, так лучше переплатить, но знать, что дверь прослужит дольше и без проблем."

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Русич
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 23:53
  2. Отзывы о дверях фараон
    от Annihilus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-05, 18:02
  3. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28
  4. Отзывы о дверях из Белоруссии
    от LittleCarlson в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-05, 06:58
  5. Отзывы о дверях Бурковский
    от Мариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 02:03