Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Optima Porte

  1. Отзывы о дверях Optima Porte

    Ребят, кто-нить сталкивался с дверями от Optima Porte? Как они в эксплуатации? Хочу поставить в квартиру, но вот думаю, стоят ли они своих денег? Поделитесь отзывами, плз.

    Отзывы о дверях Беккер - стоят ли они своих денег?
    Отзывы о дизайн двери ру: довольны ли клиенты покупками дверей на этом сайте?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, я ставил такие двери год назад. Дизайн понравился, качество на первый взгляд тоже норм, но через полгода начали заметить, что крашенная поверхность царапается. Так что если дома есть животные или малыши, то будь готов к "сюрпризам".

  4. Цитата Сообщение от Лариса
    Ну, я ставил такие двери год назад. Дизайн понравился, качество на первый взгляд тоже норм, но через полгода начали заметить, что крашенная поверхность царапается. Так что если дома есть животные или малыши, то будь готов к "сюрпризам".
    Так это ж обычно для крашеных дверей, надо брать с пвх покрытием, оно попрактичней будет.

  5. Поставила себе на дачу двери от Optima Porte, цена/качество на уровне. Прошлая зима показала, что и тепло держат норм, и внешний вид после зимы не пострадал. А тут батареи не жгли, так что морозов не бояться.

  6. Цитата Сообщение от Анюта21
    Поставила себе на дачу двери от Optima Porte, цена/качество на уровне. Прошлая зима показала, что и тепло держат норм, и внешний вид после зимы не пострадал. А тут батареи не жгли, так что морозов не бояться.
    А как у тебя с шумоизоляцией? У меня проблема, хочу поменять на что-то подороже, мб эти подойдут.

  7. Мдя, купил дверь optima porte и немного разочаровался. Вроде дверь крепкая, да дизайн нравится, но вот замок пришлось менять через месяц, и ручка люфтит, пришлось дополнительно усиливать. Сервис у них так себе, еле связался чтоб замок по гарантии поменяли.

  8. Цитата Сообщение от AlexWriter
    Мдя, купил дверь optima porte и немного разочаровался. Вроде дверь крепкая, да дизайн нравится, но вот замок пришлось менять через месяц, и ручка люфтит, пришлось дополнительно усиливать. Сервис у них так себе, еле связался чтоб замок по гарантии поменяли.
    Ого, это ж серьезно. Замок-то основа. А на гарантии замену сделали быстро? Не пришлось недели ждать?

Похожие темы

  1. Ищу отзывы о дверях Дариано
    от Артем Игоревич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 09:32
  2. Отзывы о дверях в бункер
    от vlad vorobiov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-07, 21:44
  3. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28
  4. Отзывы о дверях Агат
    от Капля росы в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-11, 23:01
  5. Межкомнатные двери Оптима Порте: отзывы покупателей
    от Артем Владимирович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-10-13, 21:46