Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать межкомнатные двери с витражами?

  1. Как выбрать межкомнатные двери с витражами?

    Привет всем! Хочу обновить интерьер и подумываю о покупке межкомнатных дверей с витражами. Кто сталкивался, подскажите, на что обращать внимание при выборе, какие есть нюансы? Может быть есть проверенные производители или интересные идеи дизайна? Спасибо заранее!

    Как установить скрытый порог для межкомнатной двери?
    Какие стандартные размеры у двустворчатых межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Главное – это качество стекла и дерева. Чтобы витраж был надёжным и стекло не бились с первого удара. Конечно, смотрите чтобы дизайн вписывался в интерьер. Я брал двери с витражем "под старину", оч доволен!

  5. Цитата Сообщение от Аманда
    Привет! Главное – это качество стекла и дерева. Чтобы витраж был надёжным и стекло не бились с первого удара. Конечно, смотрите чтобы дизайн вписывался в интерьер. Я брал двери с витражем "под старину", оч доволен!
    Спасибо за совет! А не подскажешь, какая фирма у этих дверей? Интересуюсь дверьми "под старину" тоже.

  6. Брали двери в стиле модерн, выглядят офигенно! Правда, привезли с трещиной в стекле, пришлось ждать замены... Советую проверять на месте при получении, чтоб потом времени не терять.

  7. Цитата Сообщение от DarthVader
    Брали двери в стиле модерн, выглядят офигенно! Правда, привезли с трещиной в стекле, пришлось ждать замены... Советую проверять на месте при получении, чтоб потом времени не терять.
    Сталкивалась с такой же фигней, всегда теперь требую вскрытие упаковки при мне.

  8. Мне важно было, чтобы свет проходил, но не было видно, что в другой комнате. Взял с матовым рисунком, смотрится очень стильно и функционально. А качество проверяйте по отзывам, чтоб не попасть в просак!

  9. Цитата Сообщение от caterina
    Мне важно было, чтобы свет проходил, но не было видно, что в другой комнате. Взял с матовым рисунком, смотрится очень стильно и функционально. А качество проверяйте по отзывам, чтоб не попасть в просак!
    Ага, согласен! Матовые витражи это круто, у нас такие в ванной комнате. И не видно, что там творится, и светло.

  10. Всем привет! У меня тож были витражи, но они такие хлипкие... Лучше берите толстое стекло или плёнку "витражную" брать, это и дешевле, и молотком не разобьешь

  11. Цитата Сообщение от Psylocke
    Всем привет! У меня тож были витражи, но они такие хлипкие... Лучше берите толстое стекло или плёнку "витражную" брать, это и дешевле, и молотком не разобьешь
    Странно, у меня соседи такие витражи поставили, всё чётко, уже года три как. Может не повезло просто с экземпляром.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать двойные межкомнатные двери в зал?
    от Татьяна Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 08:20
  2. Раздвижные межкомнатные двери: варианты, фото и цена выбора
    от Шторм в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 05:03
  3. Как выбрать элитные межкомнатные двери?
    от ElenaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 08:18
  4. Как выбрать межкомнатные двери-шторки гармошка?
    от Foxofo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-02, 09:07
  5. Руководство по выбору складывающихся межкомнатных дверей гармошкой
    от Бэтгерл в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-20, 01:49