Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Тренды межкомнатных дверей в 2024 году

  1. Тренды межкомнатных дверей в 2024 году

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и интересуюсь, какие межкомнатные двери сейчас на пике популярности в 2024 году? Хочется чего-то стильного и современного. Поделитесь, плиз, чем руководствуетесь в выборе и какие новинки сейчас в моде?

    Где купить межкомнатную дверь Браво 22?
    Каковы отзывы о межкомнатных дверях Браво?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Смотря че по баблу, но в 2024 многие выбирают двери скрытого монтажа, такие, что сливаются со стеной, с фрезеровкой под цвет обоя ваще файер выглядят. Это тока если стены ровные, а то будешь потом материться

  5. Цитата Сообщение от SofiaMage
    Смотря че по баблу, но в 2024 многие выбирают двери скрытого монтажа, такие, что сливаются со стеной, с фрезеровкой под цвет обоя ваще файер выглядят. Это тока если стены ровные, а то будешь потом материться
    А скока такие стоят? И не сложно их самому поставить, или всё ж лучше мастера звать?

  6. Тренд такой - экономим дерево, поэтому много кто берет двери из эковолокна. Красиво и экологично, ще и цвета разные можно найти. Надеюсь, помогло!

  7. Цитата Сообщение от OlegPilot
    Тренд такой - экономим дерево, поэтому много кто берет двери из эковолокна. Красиво и экологично, ще и цвета разные можно найти. Надеюсь, помогло!
    Слушай, а эти эконепонятные двери крепкие ваще? У меня детишки малые -шкодят, боюсь через полгода только ручки останутся((

  8. Я себе выбирал двери с интегрированными ручками, очень современный и практичный вариант, кстати. Ну и цвет - белый глянец, под нынешний минимализм самое то. И не очень пачкается как кажется на начало.

  9. Цитата Сообщение от LittleCarlson
    Я себе выбирал двери с интегрированными ручками, очень современный и практичный вариант, кстати. Ну и цвет - белый глянец, под нынешний минимализм самое то. И не очень пачкается как кажется на начало.
    Белый глянец это хорошо, но каждый отпечаток видно, как думаешь?

  10. Вот я свежо пример приведу, у нас на днях бирюзовые двери заказали, такую расцветку захотели клиенты, говорят в тренде сейчас они. Даже забавненько получилось, атмосферно так. В дизайн канешн вписать нужно уметь.

  11. Цитата Сообщение от Alexeig20
    Вот я свежо пример приведу, у нас на днях бирюзовые двери заказали, такую расцветку захотели клиенты, говорят в тренде сейчас они. Даже забавненько получилось, атмосферно так. В дизайн канешн вписать нужно уметь.
    Бирюзовые? Серьезно? Это ж надо особенный интерьер чтоб это норм смотрелось, не для всех подойдет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие будут тренды на межкомнатные двери в 2024 году?
    от Akream в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 03:00
  2. Проект реновации в Дедовске в 2024 году
    от Гадюка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 04:47
  3. Модные тенденции в оформлении межкомнатных дверей 2024: что будет в тренде?
    от _Kristina_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 18:50
  4. Какие тренды в дизайне межкомнатных дверей актуальны в 21 веке?
    от JuliaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 11:28
  5. Какие новинки межкомнатных дверей появились в этом году?
    от Валериана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-29, 07:00