Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие тренды в дизайне межкомнатных дверей актуальны в 21 веке?

  1. Какие тренды в дизайне межкомнатных дверей актуальны в 21 веке?

    Здравствуйте. Хочу обновить интерьер дома и начать хочу с замены межкомнатных дверей. Подскажите, какие современные тенденции и технологии сейчас в моде для дверей внутри дома?

    Как выбрать амбарный стиль межкомнатных дверей?
    Стандарт ширины межкомнатной двери: каков он?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ребят, такое дело, в тренде тепер смарт-двери: на коде, отпике, или даже с распознованием лиц. Это удобно и безопасно, даж кому интересно, могу скинуть сайт.

  5. Цитата Сообщение от Elektra
    Ребят, такое дело, в тренде тепер смарт-двери: на коде, отпике, или даже с распознованием лиц. Это удобно и безопасно, даж кому интересно, могу скинуть сайт.
    А не сложно устанавливать такие двери? У самого мысль была, но боюсь, что сервис и ремонт обойдутся в копеечку.

  6. Если интересуетесь дверями, стоит посмотреть в сторону скрытых дверей в стене, выглядит оч модно и экономит пространство. У самого такие дома, все гости в шоке.

  7. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Если интересуетесь дверями, стоит посмотреть в сторону скрытых дверей в стене, выглядит оч модно и экономит пространство. У самого такие дома, все гости в шоке.
    Классная идея, но эти скрытые двери не для каждой стены подойдут. Надо ж место в стене соорудить, чтоб дверь скрыть. Не у каждого получится.

  8. Слышал, что сейчас популярны двери из экологически чистых материалов, типо массива сосны или дуба. Это и красиво, и качество отличное!

  9. Цитата Сообщение от VitaliiaB
    Слышал, что сейчас популярны двери из экологически чистых материалов, типо массива сосны или дуба. Это и красиво, и качество отличное!
    Это да, только ценник на такие двери иногда зашкаливает. Не для каждого кошелек такой вариант подойдет.

  10. Всем привет! А я думаю, что лучше в таких вопросах следовать классике. Массив – это проверено временем. И если вы хотите, чтобы двери служили долго и не надоедали, выбирайте классический дизайн и цвета!

  11. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    Всем привет! А я думаю, что лучше в таких вопросах следовать классике. Массив – это проверено временем. И если вы хотите, чтобы двери служили долго и не надоедали, выбирайте классический дизайн и цвета!
    Соглашусь, классика всегда в цене, но иногда хочется чего-то такого, чтоб глаз радовало и дом выделялся среди других.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие будут тренды на межкомнатные двери в 2024 году?
    от Akream в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 03:00
  2. Модные тенденции в оформлении межкомнатных дверей 2024: что будет в тренде?
    от _Kristina_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 18:50
  3. Тренды межкомнатных дверей в 2024 году
    от Скарамуш в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-08, 15:31
  4. Какие бывают разновидности межкомнатных дверей?
    от artjom2310 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-07, 14:25