Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать амбарный стиль межкомнатных дверей?

  1. Как выбрать амбарный стиль межкомнатных дверей?

    Привет всем! Хочу сделать ремонт и обновить двери в квартире. Очень понравился амбарный стиль. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто сталкивался с выбором амбарных межкомнатных дверей? На что обратить внимание при покупке? Какие могут быть подводные камни?

    Стандарт ширины межкомнатной двери: каков он?
    Как обновить старые межкомнатные двери: способы реставрации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вот пару лет назад ставил амбарные двери в свой дом. Смотри чтоб ролики были крепкие, а сама дверь из качественного материала, иначе быстро разобьётся. И проверь размеры, а то я чуть не пролетел, не учел высоту.

  5. Цитата Сообщение от Сергей Замолотов
    Вот пару лет назад ставил амбарные двери в свой дом. Смотри чтоб ролики были крепкие, а сама дверь из качественного материала, иначе быстро разобьётся. И проверь размеры, а то я чуть не пролетел, не учел высоту.
    Спасибо за совет! А не подскажешь, какой материал выбирал для дверей? Хочется чтобы и красиво было, и служило долго.

  6. Важно, чтобы крепления были надёжными, амбарные двери-то тяжёлые. И обязательно толкового мастера найми для установки, самому будет весело, ага.

  7. Цитата Сообщение от Торнадо
    Важно, чтобы крепления были надёжными, амбарные двери-то тяжёлые. И обязательно толкового мастера найми для установки, самому будет весело, ага.
    У меня однажды оторвался рельс, теперь всегда беру только металлические и с двойными креплениями, пусть дороже, зато надёжно!

  8. Бери сразу с хорошей звукоизоляцией. Я взял на обычн, так через неё всё слышно, как через обычную дверь. И еще смотреть, чтобы дверь не скрипела при открывании.

  9. Цитата Сообщение от IronMan
    Бери сразу с хорошей звукоизоляцией. Я взял на обычн, так через неё всё слышно, как через обычную дверь. И еще смотреть, чтобы дверь не скрипела при открывании.
    А я в барахолке видела шумоизоляцию специальную, её внутрь двери вставить и будет тихо.

  10. Смотри, чтобы стиль подходил под твой интерьер, амбарные двери дают свое настроение помещению. И такую дверь с широкой дверной рамой бери, она устойчивее и долговечнее.

  11. Цитата Сообщение от EvAlex
    Смотри, чтобы стиль подходил под твой интерьер, амбарные двери дают свое настроение помещению. И такую дверь с широкой дверной рамой бери, она устойчивее и долговечнее.
    Хороший пункт про стиль. Я себе амбарную в старинном стиле взял, так она весь интерьер, как магнитом, к себе притягивает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать уплотнитель для межкомнатных дверей в паз?
    от Евочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 13:55
  2. Как выбрать щеколду для межкомнатных дверей?
    от Алексей Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 07:51
  3. Как выбрать карниз для межкомнатных дверей?
    от Марина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-27, 03:11
  4. Как выбрать приспособление для монтажа межкомнатных дверей?
    от Штирлиц в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 08:35
  5. Выбор вида межкомнатных дверей, сочетающихся с интерьером из коридора
    от Исидора в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-08-22, 05:45