Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать уплотнитель для межкомнатных дверей в паз?

  1. Как выбрать уплотнитель для межкомнатных дверей в паз?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вообще, уплотнители бывают разные, сам клеил недавно резиновый в паз, отлично сидит. Главное замерь ширину паза, чтобы точно подошел.

  5. Цитата Сообщение от LeoIce
    Вообще, уплотнители бывают разные, сам клеил недавно резиновый в паз, отлично сидит. Главное замерь ширину паза, чтобы точно подошел.
    Согласен, замеры - это важно. А скока у вас дверей, и сколько вам уплотнителя понадобилось?

  6. На ФОРУМ, друзья. Тут читала, что для уплотнения дверей неплохо подойдут поролоновые уплотнители. Плюсы: дешево и сердито. Но вот как с долговечностью?

  7. Цитата Сообщение от Галя
    На ФОРУМ, друзья. Тут читала, что для уплотнения дверей неплохо подойдут поролоновые уплотнители. Плюсы: дешево и сердито. Но вот как с долговечностью?
    Поролоновые ненадежные, быстро приходят в негодность. Лучше что-то попрочнее выбирать.

  8. Кароч, чет вы тут все заморочились. Проще всего взять самоклеящийся уплотнитель на всякую погоду, его даже резать не надо, просто вставляй в паз и все. И стоит копейки.

  9. Цитата Сообщение от Artemis
    Кароч, чет вы тут все заморочились. Проще всего взять самоклеящийся уплотнитель на всякую погоду, его даже резать не надо, просто вставляй в паз и все. И стоит копейки.
    Ну такое, у меня отвалился через месяц. Деньги на ветер.

  10. Берите силиконовый уплотнитель, он и эластичный, и долговечный. Не бойтесь переплатить, зато потом себя благодарить будете. Вот у меня уже 3 года как новенький.

  11. Цитата Сообщение от Sunspot
    Берите силиконовый уплотнитель, он и эластичный, и долговечный. Не бойтесь переплатить, зато потом себя благодарить будете. Вот у меня уже 3 года как новенький.
    А какая там ширина паза должна быть под силиконовый? У меня в дверях паз узкий, влезет ли?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать щеколду для межкомнатных дверей?
    от Алексей Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 07:51
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-08, 01:51
  3. Как выбрать карниз для межкомнатных дверей?
    от Марина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-27, 03:11
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-13, 03:17
  5. Виды уплотнителей для входных деревянных дверей: как выбрать подходящий?
    от aserr в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 15:00