Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать карниз для межкомнатных дверей?

  1. Как выбрать карниз для межкомнатных дверей?

    Привет всем! В процессе ремонта столкнулся с задачей, как подобрать карниз для межкомнатных дверей. Что важно учитывать

    Где купить качественные двери межкомнатные от MR DOORS?
    Каковы стандартные размеры дверного полотна межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. А че тут думать-то? Есть карнизы пластиковые, металлически, деревянные. Возьми тот, что подходит под стиль твоей комнаты и чтоб вес двери выдерживал.

  5. Цитата Сообщение от LeoFire
    А че тут думать-то? Есть карнизы пластиковые, металлически, деревянные. Возьми тот, что подходит под стиль твоей комнаты и чтоб вес двери выдерживал.
    Так-то оно так, но я б на твоем месте еще глянул на крепежи, а то вдруг стены плохо держат.

  6. Не забывай про дизайн, ага. Я тоже ставил такую штуку, купил карниз под цвет дверей, выглядит суперски! Подбирай под цвет ручек, например, будет единый стиль.

  7. Цитата Сообщение от Валерия
    Не забывай про дизайн, ага. Я тоже ставил такую штуку, купил карниз под цвет дверей, выглядит суперски! Подбирай под цвет ручек, например, будет единый стиль.
    Соглашусь, гармония в деталях, братишка. Цветочек к стенке подбираем, да? ))

  8. Дело в том, что карниз должен быть не только красивым, но и функциональным. обратите внимание на систему крепления, прочность материалов и возможность регулировки по высоте.

  9. Цитата Сообщение от Аполлон
    Дело в том, что карниз должен быть не только красивым, но и функциональным. обратите внимание на систему крепления, прочность материалов и возможность регулировки по высоте.
    С функциональностью верно подметил. И чтоб монтаж простой был, а то порой такое народное творчество совершают, мама не горюй...

  10. Смотрите, бывает такое, что дверной проём нестандартный. И тут без кастомного решения не обойтись. Мне пришлось под заказ делать, но зато вписался как влитой!

  11. Цитата Сообщение от OlegMountain
    Смотрите, бывает такое, что дверной проём нестандартный. И тут без кастомного решения не обойтись. Мне пришлось под заказ делать, но зато вписался как влитой!
    Поддерживаю, бро. На заказ – это круто, но дорога удовольствие. Но если бюджет позволяет – то почему нет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать уплотнитель для межкомнатных дверей в паз?
    от Евочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 13:55
  2. Как выбрать фурнитуру для откатных межкомнатных дверей?
    от Майор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 23:40
  3. Как выбрать щеколду для межкомнатных дверей?
    от Алексей Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 07:51
  4. Выбор крепежа для монтажа межкомнатных дверей
    от Интрига в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-05, 16:55
  5. Как выбрать рифленое стекло для межкомнатных дверей?
    от Валериана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-01, 19:33