Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как выбрать приспособление для монтажа межкомнатных дверей?

  1. Как выбрать приспособление для монтажа межкомнатных дверей?

    Привет всем! Собираюсь ставить новые двери дома и хочу сделать это сам, без вызова мастера. Слышал, что есть специальные приспособления для установки дверей, которые упрощают весь процесс. Подскажите, какие бывают такие устройства и как выбрать подходящее? Очень нужен совет опытных!

    Какие бывают варианты дверей скрытого монтажа для интерьера
    Установка зеркальной двери скрытого монтажа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я сам недавно ставил двери, использовал приспособление-козелок для монтажа дверного полотна. Оч удобно – можно одному всё сделать, не понадобится помощник. Так что советую поискать что-то подобное.

  4. Цитата Сообщение от ЕленаВик
    Привет! Я сам недавно ставил двери, использовал приспособление-козелок для монтажа дверного полотна. Оч удобно – можно одному всё сделать, не понадобится помощник. Так что советую поискать что-то подобное.
    Это точно, козелки – маст хэв для таких дел. Еще видел, че некоторые магнитные замки исполььзуют для фиксации положения, тож интересный вариант.

  5. Смотри, зависит от того, сколько дверей тебе предстоит ставить. Если много - советую потратиться и купить устройство поприличнее, с кучей функций. Но если пара дверей - можно обойтись и простыми подпорками. Главное чтоб ровно вставилось все.

  6. Цитата Сообщение от ViktorWarrior
    Смотри, зависит от того, сколько дверей тебе предстоит ставить. Если много - советую потратиться и купить устройство поприличнее, с кучей функций. Но если пара дверей - можно обойтись и простыми подпорками. Главное чтоб ровно вставилось все.
    Согласен, если у тя ремонт квартиры целиком, профессиональные приспособления помогут намного. Если что-то мелкое - можно и простое что-то попробовать.

  7. Могу поделиться личным опытом. Брал так называемый монтажный комплекс - тележка плюс прижимы. Ценник конечно кусается, но вещь огонь! В одного все сделал, без искривлений и косяков. Плюс сэкономил на работе мастера, так что оно того стоило.

  8. Цитата Сообщение от Вояка
    Могу поделиться личным опытом. Брал так называемый монтажный комплекс - тележка плюс прижимы. Ценник конечно кусается, но вещь огонь! В одного все сделал, без искривлений и косяков. Плюс сэкономил на работе мастера, так что оно того стоило.
    Круто, братан, что по цене вышло? Если не секрет, марку назови, а то тоже задумываюсь над приобретением такого.

Похожие темы

  1. Варианты установки межкомнатных дверей: обзор методов
    от Вадим Бергер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 11:52
  2. Установка межкомнатных раздвижных дверей одностворчатых скрытого монтажа
    от Супергерл в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-05-02, 01:31
  3. Советы по выбору приспособа для укладки ламината
    от Бриз в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-03-18, 15:42
  4. Какое приспособление для укладки ламината выбрать?
    от Нежность в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 07:32
  5. Выбор и установка ручек скрытого монтажа для межкомнатных дверей
    от Ассасин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 16:37