Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выбор и установка ручек скрытого монтажа для межкомнатных дверей

  1. Выбор и установка ручек скрытого монтажа для межкомнатных дверей

    Как правильно выбрать и установить ручки скрытого монтажа на межкомнатные двери? Хочу, чтобы дизайн был современным и ручки не портили общий вид. Кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Инструкция по монтажу двери с терморазрывом в стену из газобетона
    Инструкция по монтажу межкомнатной двери-книжки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Для начала измерьте толщину дверного полотна, это важно для подбора ручки. Посмотрите варианты ручек, учитывая стиль интерьера. К металлическим дверям лучше выбирать хромированные ручки, к деревянным подойдут матовые. Склоняюсь к мнению, что надо брать не самые дешевые – качество ощутите сразу.

  4. Цитата Сообщение от Сокол
    Всем привет! Для начала измерьте толщину дверного полотна, это важно для подбора ручки. Посмотрите варианты ручек, учитывая стиль интерьера. К металлическим дверям лучше выбирать хромированные ручки, к деревянным подойдут матовые. Склоняюсь к мнению, что надо брать не самые дешевые – качество ощутите сразу.
    Согласен, но еще важно обратить внимание на механизм. У некоторых ручек бывает непростая система крепления – спрашивайте инструкцию или мастера пригласите!

  5. Ребята, сама недавно столкнулась, выбирала в нете. Остановились на замках с магнитным механизмом, смотрится огонь! И сама поставила, честно, делов на час. Главное аккуратно все разметить и не спешить. Если ручки с фиксацией – пробуйте на открытие/закрытие перед установкой.

  6. Если руки кривые – не беритесь, лучше пусть мужик сделает. Я брал ручки под заказ, под стиль "лофт" такие, литые – бомба. Но вот для установки мастера вызывал, сам бы точно криво все приделал. Инструмента кучу особенного надо, да и опыт, навык.

  7. Цитата Сообщение от Markexg
    Если руки кривые – не беритесь, лучше пусть мужик сделает. Я брал ручки под заказ, под стиль "лофт" такие, литые – бомба. Но вот для установки мастера вызывал, сам бы точно криво все приделал. Инструмента кучу особенного надо, да и опыт, навык.
    Зачетно, но ты прав – без опыта лучше мастера на раз. Я вот пробовал сам – чуть дверь не испортил, пришлось доплачивать, чтобы чел исправлял мои косяки.

Похожие темы

  1. Установка дверей скрытого монтажа
    от Маргаритка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 17:24
  2. Выбор микроплинтуса и установка дверей скрытого монтажа
    от Александра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 22:56
  3. Выбор и установка стопора для двери скрытого монтажа
    от vectorof в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 15:39
  4. Установка межкомнатных раздвижных дверей одностворчатых скрытого монтажа
    от Супергерл в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-05-02, 01:31
  5. Выбор и установка дверей скрытого монтажа 'София'
    от Ирина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 10:35