Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Последние новости о реновации на улице Генерала Рычагова в 2023 году?

  1. Последние новости о реновации на улице Генерала Рычагова в 2023 году?

    Всем привет! Меня интересуют самые свежие сведения о проекте реновации домов на улице Генерала Рычагова. Кто-нибудь в курсе, какие работы планируются или уже идут? Как это повлияет на местных жителей? Вдруг кто-то знает, как обстоят дела с инфраструктурой и сроками? Буду благодарен за инфу!

    Когда начнутся переселения по программе реновации в Перово?
    Какие свежие новости о реновации хрущёвок в СПб на сегодня?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Приветствую! На прошлой неделе видел обьявление в мэрии, говорят, что к осени планируют начать полную реновацию двух домов, остальные подождут. Никаких подробностей там не было, просто общие слова. Проблема в том, что народ волнуется, где им жить временно?

  5. Цитата Сообщение от Карина
    Приветствую! На прошлой неделе видел обьявление в мэрии, говорят, что к осени планируют начать полную реновацию двух домов, остальные подождут. Никаких подробностей там не было, просто общие слова. Проблема в том, что народ волнуется, где им жить временно?
    Спс за инфу! Думаю, многим будет полезно. Слышал, что людей расселят по временным кватирам, но не уверен насчет компенсаций.

  6. Всем привет! Я сам с Рычагова и могу сказать, что запланировано не только снос старых домов, но и строительство новых соцобьектов - школы и детсадик. Говорят, что работы займут минимум три года, и многие жители боятся, что шум и грязь будут нашими постоянными спутниками. Кому интересно, могу в личке поделиться контактами инженера, что ведет проект.

  7. Цитата Сообщение от Pots
    Всем привет! Я сам с Рычагова и могу сказать, что запланировано не только снос старых домов, но и строительство новых соцобьектов - школы и детсадик. Говорят, что работы займут минимум три года, и многие жители боятся, что шум и грязь будут нашими постоянными спутниками. Кому интересно, могу в личке поделиться контактами инженера, что ведет проект.
    Ого, три года... Намечается немало хлопот. Было бы неплохо узнать, какие компенсации предложат местным. Ты случайно не в курсе?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от юлич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Последние новости реновации в Метрогородке в 2023 году?
    от NinaStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 14:30
  2. Последние новости о реновации в Свиблово в 2023 году?
    от Жозефина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 05:32
  3. Последние новости реновации в Новогиреево в 2023 году?
    от Мила в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 12:19
  4. Как проходит реновация домов на улице Генерала Рычагова?
    от Матрос в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 06:06
  5. Какие последние новости по реновации в Зеленограде в 2023 году?
    от Мария Ивановна в разделе Реновация в ЗелАО (Москва, зеленоградский административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 16:12