Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация домов на улице Генерала Рычагова?

  1. Как проходит реновация домов на улице Генерала Рычагова?

    Всем привет! Живу рядом с улицей Генерала Рычагова и слышал, что там началась реновация домов. Кто-нибудь в курсе, как там обстоят дела сейчас? Реально ли переехать до конца года?

    Реновация в Нагорном районе
    Отзывы о реновации в Южном Тушино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я как раз с той улицы, процесс идет полным ходом, но, по моим ощущениям, до конца года вряд ли кто-то переедет. Есть проблемы с согласованием документов, да и строители не спешат. Трата времени это все...

  5. Цитата Сообщение от Yanoss
    Привет! Я как раз с той улицы, процесс идет полным ходом, но, по моим ощущениям, до конца года вряд ли кто-то переедет. Есть проблемы с согласованием документов, да и строители не спешат. Трата времени это все...
    Да уж, бюрократия наше все, не удивлюсь, если сроки еще подвинут. Был бы рад ошибиться.

  6. Всем привет! Ну, честно говоря, я там не живу, но мимо проезжал недавно – по моему, работают они неплохо, машины, краны стоят, люди трудятся. Может и к концу года все получится, вы держитесь там! И не забывайте чиновникам напоминать, чтоб делом занимались, а то они расслабятся

  7. Цитата Сообщение от Валек
    Всем привет! Ну, честно говоря, я там не живу, но мимо проезжал недавно – по моему, работают они неплохо, машины, краны стоят, люди трудятся. Может и к концу года все получится, вы держитесь там! И не забывайте чиновникам напоминать, чтоб делом занимались, а то они расслабятся
    Мда, хорошо бы так было. Но вы правы, на чиновников давить нужно, сами они со своими делами не разберутся.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Агамемнон
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация домов на улице Годовикова
    от Серебро в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 10:16
  2. Последние новости о реновации на улице Генерала Рычагова в 2023 году?
    от Мальвинка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-12, 11:20
  3. Как проходит реновация на Одесской улице?
    от Геркулес в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-29, 16:38
  4. Как проходит реновация на Байкальской улице?
    от Александр83 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 09:20
  5. Реновация дома на ул. Генерала Рычагова, 6
    от KittyPryde в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 11:40