Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие итоги обсуждения реновации квартала Мойщиков в Воронеже на градсовете?

  1. Какие итоги обсуждения реновации квартала Мойщиков в Воронеже на градсовете?

    Привет всем! Слышал, что на градсовете недавно шла речь о реновации нашего квартала Мойщиков. Может кто в курсе, к чему пришли? Какие планы, изменения ожидаются? Живу тут всю жизнь, хочу знать, что меня ждёт.

    Как идёт реновация в районе Хорошёво-Мнёвники, 77 квартал?
    Как пройдет реновация в кварталах 3, 4, 5 Гольяново?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорят, придется многим съехать, дома старые же сносить будут. Взамен обещают новостройки, это хорошо, если правда будет.

  5. Цитата Сообщение от JuliaMage
    Говорят, придется многим съехать, дома старые же сносить будут. Взамен обещают новостройки, это хорошо, если правда будет.
    Та не, смешно, сулили уже обещания эти столько раз. Поверю, когда ключи в руках будут.

  6. Я на сходке был, в планах парки, зоны отдыха, всяко лучше чем сейчас. Но пока только на бумаге все это, как обычно.

  7. Цитата Сообщение от TanyaSun
    Я на сходке был, в планах парки, зоны отдыха, всяко лучше чем сейчас. Но пока только на бумаге все это, как обычно.
    Пусть сначало мусорки почаще выносят, потом за парки берутса ?

  8. В соседнем районе так реновацию делали - итог, 5 лет стройка и цены поднялись. Лучше уж как есть жить.

  9. Цитата Сообщение от Леночка
    В соседнем районе так реновацию делали - итог, 5 лет стройка и цены поднялись. Лучше уж как есть жить.
    Тоже мне новость. Цены тут и так космос, и без всяких реноваций. Ждём, смотрим.

  10. Случайно знаю чутка подробностей, потому что родня в администрации работает. В общем, долго ещё это будет, год точно. Главное, чтобы документацию не запороли и компенсации нормальные дали тем, кто переезжать будет. А в новых домах какие-то новшества планируют, типа смарт-технологий в каждую квартиру.

  11. Цитата Сообщение от Anna Velex
    Случайно знаю чутка подробностей, потому что родня в администрации работает. В общем, долго ещё это будет, год точно. Главное, чтобы документацию не запороли и компенсации нормальные дали тем, кто переезжать будет. А в новых домах какие-то новшества планируют, типа смарт-технологий в каждую квартиру.
    Смарт-технологии, говорит... Ладно уж пусть хоть отопление сначала сделают, чтоб зимой тепло было, а потом уж про умный дом мечтать начнут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Каковы итоги работы Романа Иосифовича Шурера в фонде реновации?
    от sirotakate в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 12:30
  2. Какие новости по реновации квартала 90а в Грайвороново?
    от Vano88 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 22:47
  3. Что известно о реновации 36 квартала Зюзино?
    от Ведьмак в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 02:38
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 01:26
  5. Новости о реновации квартала 1/1а на Гражданском в СПб?
    от Зефир в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 01:00