Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Новости о реновации квартала 1/1а на Гражданском в СПб?

  1. Новости о реновации квартала 1/1а на Гражданском в СПб?

    Привет всем! Слышал, что на Гражданском в СПб планируют реновацию квартала 1/1а. Кто-нибудь в курсе, что за проект, когда начнут и какие здания под снос? Волнуюсь за свой дом!

    Какие последние новости по реновации в Нагорном районе Москвы?
    Последние новости реновации в Метрогородке в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Чувак, тоже на Гражданском живу, на сколько знаю, собираются строить новые жилые дома, но точно не знаю когда начнут. Где-то читал, что в след году.

  5. Цитата Сообщение от Ангелина
    Чувак, тоже на Гражданском живу, на сколько знаю, собираются строить новые жилые дома, но точно не знаю когда начнут. Где-то читал, что в след году.
    У меня бабушка рядом живёт, она тож говорила про стройку. Надеюсь, шум не ужасный будет...

  6. Всем привет! Это жесть какая-то, теперь в каждом районе начинают эти реновации. Слышал, что много жалоб от жителей, но на наших то барахло никто не слушает.

  7. Цитата Сообщение от AdamWarlock
    Всем привет! Это жесть какая-то, теперь в каждом районе начинают эти реновации. Слышал, что много жалоб от жителей, но на наших то барахло никто не слушает.
    Точно подметил! Жалоб куча, а толку то, как был так и есть. Главное чтоб новые дома для людей были, а не для заработков застройщиков.

  8. Нынче на таком собрании была, говорят квартал обновят, типа реновации под видом улучшений. Говорят основные работы начнут через пару месяцев. У нас дом уже старый и многие ждут, когда переедут.

  9. Цитата Сообщение от Александр Павлович
    Нынче на таком собрании была, говорят квартал обновят, типа реновации под видом улучшений. Говорят основные работы начнут через пару месяцев. У нас дом уже старый и многие ждут, когда переедут.
    Интересно, а про переселение рассказывали? Кому-то потом лучше будет, а кто-то вроде как квадратуры потеряет...

  10. Я в администрации работаю, реновация запланирована, но подробностей пока не могу сказать. Документы ещё не все утверждены, так что ждите официальных объявлений. Точных дат начала работ сейчас никто не даст.

  11. Цитата Сообщение от Cyclops
    Я в администрации работаю, реновация запланирована, но подробностей пока не могу сказать. Документы ещё не все утверждены, так что ждите официальных объявлений. Точных дат начала работ сейчас никто не даст.
    Блин, всегда так: сперва запланируют, а потом месяцами тишина и никакой инфы. Спасибо хоть сказал, что в процессе. Надеюсь, не забудут про нас...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации квартала 90а в Грайвороново?
    от Vano88 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 22:47
  2. Каковы последние новости реновации 116 квартала Кузьминок?
    от Longshot в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 12:11
  3. Что известно о реновации 36 квартала Зюзино?
    от Ведьмак в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 02:38
  4. Что известно о реновации 137 квартала Выхино?
    от MaxSun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 20:46
  5. Последние новости о реновации 116 квартала Кузьминок?
    от Максим Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 11:57