Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Последние новости о реновации 116 квартала Кузьминок?

  1. Последние новости о реновации 116 квартала Кузьминок?

    Привет всем! Живу в Кузьминках и интересует, что сейчас происходит с реновацией 116 квартала? Кто в курсе, поделитесь инфой. Спасибо!

    Какие последние новости о реновации в Кемерово на 2023 год?
    Какова очередность сноса домов в рамках программы реновации в Головинском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня тут кент из стройки рассказывал, что они заморозили все работы на неопределенный срок... какие-то проблемы с подрядчиком, может денег не хватает я не вдуплил до конца. Вот такие пирожки, братан.

  5. Цитата Сообщение от Софья
    У меня тут кент из стройки рассказывал, что они заморозили все работы на неопределенный срок... какие-то проблемы с подрядчиком, может денег не хватает я не вдуплил до конца. Вот такие пирожки, братан.
    Причем здесь подрядчик, у нас тут вон целые кварталы застыли без движения. Власти ниче не говорят, как обычно. Надоело уже в этом неведении жить...

  6. Всем четкий вечер! Слышал, что там какие-то изменения в планах пошли, мол новое публичное пространство решили обустроить, вот и замедлились дела. Так что скоро может быть квартал в ультрамодном стиле у нас появится, только че с эти проклятые сроки...

  7. Цитата Сообщение от LeoStorm
    Всем четкий вечер! Слышал, что там какие-то изменения в планах пошли, мол новое публичное пространство решили обустроить, вот и замедлились дела. Так что скоро может быть квартал в ультрамодном стиле у нас появится, только че с эти проклятые сроки...
    Модный квартал это хорошо, браток, только жить где пока что? Ждем и надеемся что скоро арки нам на голову не рухнут такими темпами.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Vlad
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации квартала 90а в Грайвороново?
    от Vano88 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 22:47
  2. Каковы последние новости реновации 116 квартала Кузьминок?
    от Longshot в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 12:11
  3. Новости о реновации квартала 1/1а на Гражданском в СПб?
    от Зефир в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 01:00
  4. Каковы последние новости по реновации в 116 квартале Кузьминок?
    от Гимли в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 13:32
  5. Последние новости по реновации в Перово, ВАО?
    от Вадим Бергер в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 17:58