Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома по адресу Дмитровское шоссе, дом 30 корпус 1

  1. Реновация дома по адресу Дмитровское шоссе, дом 30 корпус 1

    Всем привет! Слышал, что дом по адресу Дмитровское шоссе, дом 30 корпус 1 войдет в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда начнется реновация и какие планы по переселению? Еще интересует могут ли изменить тип дома при перестройке?

    Как работает гарантийное обслуживание домов по программе реновации?
    Какие дома в Тушино попадут под реновацию в 2018 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Насчет реновации слышал, что скоро начнут работу, вот только точных сроков не видел, везде по-разному пишут... А на счет переселения, так это вам в управу своего дома за этой инфой, они все должны рассказать. Ну а на тип дома влиять мы не можем, это уже застройщик решает. Лично я не против, лишь бы новое жилье было получше!"

  5. Цитата Сообщение от valentinka
    "Привет! Насчет реновации слышал, что скоро начнут работу, вот только точных сроков не видел, везде по-разному пишут... А на счет переселения, так это вам в управу своего дома за этой инфой, они все должны рассказать. Ну а на тип дома влиять мы не можем, это уже застройщик решает. Лично я не против, лишь бы новое жилье было получше!"
    "Точняк, сосед, лучше уточнять в управе. Я вот тоже надеюсь, что переселят в лучшее место. Ждем-с..."

  6. "Всем приветик! ? Ну про реновацию точная инфа - это та еще головная боль, все меняется как ветер. У меня подруга работает в администрации, так вот она говорит, что еще все 'витает в воздухе', и четких сроков никто не дает. Могу только сказать, что документы уже катаются по инстанциям. А новые дома обычно покруче старых делают, с норм шумоизоляцией и прочим. Так что волноваться особо не стоит ?"

  7. Цитата Сообщение от Annyushka
    "Всем приветик! ? Ну про реновацию точная инфа - это та еще головная боль, все меняется как ветер. У меня подруга работает в администрации, так вот она говорит, что еще все 'витает в воздухе', и четких сроков никто не дает. Могу только сказать, что документы уже катаются по инстанциям. А новые дома обычно покруче старых делают, с норм шумоизоляцией и прочим. Так что волноваться особо не стоит ?"
    "Вот это да, вот бы все такие полезные подруги были! Спасибище за инфу! ? Пойду, расскажу соседям, а то они уже чемоданы собирают, как будто завтра переезжать ?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от LeoStar
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в доме по адресу Свободы 67, корпус 5?
    от Нина Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 19:14
  2. Как идет реновация по адресу Коптевская улица дом 34 корпус 1?
    от Вера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 08:58
  3. Идет ли реновация по адресу Милашенкова 7 корпус 3?
    от Влад в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 18:59
  4. Реновация дома по адресу Дмитровское шоссе 169?
    от Сергей Демидов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 18:18
  5. Реновация дома по адресу Волоколамское шоссе, 71 к1
    от svetor в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 12:32