Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома по адресу Дмитровское шоссе 169?

  1. Реновация дома по адресу Дмитровское шоссе 169?

    Всем привет! Хочу узнать, попадает ли дом по адресу Дмитровское шоссе 169 под программу реновации? Может кто-то в курсе или живет рядом, подскажите, а то слухи ходят разные, но конкретики ноль.

    Какие нынче темпы строительства жилья по программе реновации?
    Как осуществить реновацию зарубежной недвижимости?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. По последней инфе, что я слышал, этот дом пока не включили в программу реновации. У нас во дворе обсуждали, сказали, что сначала вот эти ужасные пятиэтажки рядом разберут, а уж потом до нас доедут. Так что живи пока спокойно.

  5. Цитата Сообщение от Золушка
    По последней инфе, что я слышал, этот дом пока не включили в программу реновации. У нас во дворе обсуждали, сказали, что сначала вот эти ужасные пятиэтажки рядом разберут, а уж потом до нас доедут. Так что живи пока спокойно.
    Так это не точно! Надо на офиц. сайте проверять инфу, а не на бабок во дворе слушать. У них каждый день свои новости.

  6. Привет! Я как раз из того района. Власти говорят о реновации, но пока что это все на уровне обсуждений. Конкретных списков с утвержденными домами нет, так что остается ждать официальных объявлений. Но, насколько мне известно, наш дом достаточно новый и в хорошем состоянии, поэтому вряд ли его затронет программа реновации в ближайшее время.

  7. Цитата Сообщение от Чулпан
    Привет! Я как раз из того района. Власти говорят о реновации, но пока что это все на уровне обсуждений. Конкретных списков с утвержденными домами нет, так что остается ждать официальных объявлений. Но, насколько мне известно, наш дом достаточно новый и в хорошем состоянии, поэтому вряд ли его затронет программа реновации в ближайшее время.
    Спасибо за инфу! Так спокойнее. Все-таки лучше ждать официального подтверждения, чем слухам верить.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Trust
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто-нибудь в курсе, как идет реновация по адресу Открытое шоссе д. 27 в Метрогородке?
    от Светлана Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 15:00
  2. Реновация дома по адресу Дмитровское шоссе, дом 30 корпус 1
    от Billyitemy в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 15:34
  3. Реновация в корпусе 8 по адресу Открытое шоссе, дом 25
    от Алексей Анатольевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 06:15
  4. Реновация дома по адресу Волоколамское шоссе, 71 к1
    от svetor в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 12:32
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 20:12