Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как идет реновация на Введенского 5 в Коньково?

  1. Как идет реновация на Введенского 5 в Коньково?

    Привет всем! Живу рядом с Введенского, стр 5 в Коньково, слышал, что там идет реновация. Кто-нибудь в курсе, как там обстоят дела? Может быть, уже есть какие-то видимые результаты или возникли проблемы?

    Как проходит реновация в доме по адресу Свободы 67, корпус 5?
    Какие итоги обсуждения реновации квартала Мойщиков в Воронеже на градсовете?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ага, там как раз мимо проходил на днях, вижу, вроде работают активно. Фасад начали обновлять, а внутри, говорят, поменяли коммуникации. Пока что на вид все ок, но как будет дальше — хз.

  5. Цитата Сообщение от Саруман
    Ага, там как раз мимо проходил на днях, вижу, вроде работают активно. Фасад начали обновлять, а внутри, говорят, поменяли коммуникации. Пока что на вид все ок, но как будет дальше — хз.
    Угу, это точно, мой дядька там на объекте крановщик. Говорит, задержек с работой нет, всё по плану. Так что скоро будет как новенькое!

  6. Я оттуда рядом, слушайте, пока только мусор и шум. Работяги то приходят, то исчезают. С утра жесть как шумно, толком выспаться не можешь. Надеюсь, оно того стоит и в итоге сделают все качественно.

  7. Цитата Сообщение от Близнец
    Я оттуда рядом, слушайте, пока только мусор и шум. Работяги то приходят, то исчезают. С утра жесть как шумно, толком выспаться не можешь. Надеюсь, оно того стоит и в итоге сделают все качественно.
    Да уж, реновация это всегда испытание для жильцов. Но зато после все как новое будет, держитесь там!

  8. Я там не местный, но видал новость, что на той улице проект реновации крутой, с обещаниями улучшить не только дома, но и дворовую территорию. Типа сквер сделают, детскую площадку. Вот это будет прикол, если реально сделают! А то обещать - не значит жениться)))

  9. Цитата Сообщение от Чудо-Женщина
    Я там не местный, но видал новость, что на той улице проект реновации крутой, с обещаниями улучшить не только дома, но и дворовую территорию. Типа сквер сделают, детскую площадку. Вот это будет прикол, если реально сделают! А то обещать - не значит жениться)))
    Ты б правду глаголишь! Слышал, сквер нарисуют, но фиг его знает, дождемся ли. Обычно обещанного три года ждут.

  10. Мой брат работает в администрации района, говорит, все по графику идет. Планируют не только здание внешне причесать, но и подъезды с крышами порядочить. И даже, может, лифты новые поставят, если финансирования не зарежут.

  11. Цитата Сообщение от витя
    Мой брат работает в администрации района, говорит, все по графику идет. Планируют не только здание внешне причесать, но и подъезды с крышами порядочить. И даже, может, лифты новые поставят, если финансирования не зарежут.
    Эх, на словах все здорово, главное чтоб не на этом и закончилось. Лифты в новые - это был бы реально космос. Но пока что-то не верится...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реновация дома на Введенского 5
    от Нежность в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 15:57
  2. Как проходит реновация дома на Введенского 15 к2 в Коньково?
    от JuliaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 20:25
  3. Как проходит реновация в 6 микрорайоне Коньково?
    от Бабочка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-18, 17:05
  4. Реновация в 6 микрорайоне Коньково
    от Волшебник в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 22:19
  5. Как проходит реновация на Введенского?
    от JackJack в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 02:27