Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто застройщик дома по реновации на Ташкентской ул., 14 и где найти планировки квартир?

  1. Кто застройщик дома по реновации на Ташкентской ул., 14 и где найти планировки квартир?

    Добрый день, всем! Ищу информацию по реновации дома на Ташкентской улице, дом 14. Кто знает, какая строительная компания занимается этим проектом и где можно посмотреть планировки предлагаемых квартир? Вдруг кто уже бронировал себе жильё или изучал этот вопрос. Буду признателен за любую инфу!

    Где найти план застройки улицы Лавочкина по реновационной программе?
    Кто-нибудь знает про реновацию на ул. Радиаторной в Липецке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Наскоко я поняла, стройка эту ведёт "СтройГрад", у них на сайте можно планировки глянуть. Но учти, инфа могла устареть, лудше зайди к ним в офис или позвони, всё расскажут."

  5. Цитата Сообщение от Sunspot
    "Привет! Наскоко я поняла, стройка эту ведёт "СтройГрад", у них на сайте можно планировки глянуть. Но учти, инфа могла устареть, лудше зайди к ним в офис или позвони, всё расскажут."
    "Спасиб, посмотрю что там у них. А ты сам не смотришь на квартиру в этом доме, или как?"

  6. "Здарова, браток. Я тоже интересовалсо и походил по разным инстанциям. В итоге, понял что самый верный способ – идти напрямую в Жилищный отдел местной администрации или в Центр реновации, там точно кто-то ответит, кто застройщег и где планировки глядеть можно. И да, на форумах много инфы, ток нужно фильтровать спекулянтов, которые свои понтовые услуги продвигают."

  7. Цитата Сообщение от KatyaWind
    "Здарова, браток. Я тоже интересовалсо и походил по разным инстанциям. В итоге, понял что самый верный способ – идти напрямую в Жилищный отдел местной администрации или в Центр реновации, там точно кто-то ответит, кто застройщег и где планировки глядеть можно. И да, на форумах много инфы, ток нужно фильтровать спекулянтов, которые свои понтовые услуги продвигают."
    "Эх, ничего себе приключения за планировками. Есь контакты Жилищного отдела? Спасибо за подсказку!"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Софи
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти планировки квартир по реновации на Анненской, дом 6?
    от Merlin в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 23:06
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 00:30
  3. Где найти планировки квартир после реновации на Шушенской 5?
    от Rictor в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 14:51
  4. Где найти планировки квартир по программе реновации в СВАО?
    от Роза в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 15:01
  5. Где найти планировки квартир по реновации на Лобачевского 28/36?
    от Орел в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 05:35