Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто-нибудь знает про реновацию на ул. Радиаторной в Липецке?

  1. Кто-нибудь знает про реновацию на ул. Радиаторной в Липецке?

    Привет всем! Слышал, что на улице Радиаторной в Липецке планируется реновация. Меня интересует, кто что знает об этом проекте? Какие здания задевает, когда начнут работать и сколько это будет длиться? Может быть, есть кто из местных жителей или строителей, кто сможет поделиться инсайдерской информацией?

    Кто-нибудь слышал о ходе реновации в Красногорске, ул. Маяковского, дом 1?
    Реновация дома по адресу г. Ярославль, ул. Панина, д. 28?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я слышал, эта реновация касается ветхого жилого фонда, который давно пора было обновить. Недавно видел в газете, что работы начнутся летом текущего года. А вот насчет сроков — непонятно, как обычно ведь с нашими стройками.

  5. Цитата Сообщение от Рита
    Насколько я слышал, эта реновация касается ветхого жилого фонда, который давно пора было обновить. Недавно видел в газете, что работы начнутся летом текущего года. А вот насчет сроков — непонятно, как обычно ведь с нашими стройками.
    Та да, про сроки это точно – загадка. Помню, как дорогу делали, обещали за месяц, а тянули целый год.

  6. Я тут прямо с Радиаторной. Говорят, намечается полная перепланировка. Сносить будут не только старые дома, но и строить новый ТЦ. Зато обещают облагородить парк и детские площадки возле. А когда начнут – пока тишина, не объявили.

  7. Цитата Сообщение от Anastasia1993
    Я тут прямо с Радиаторной. Говорят, намечается полная перепланировка. Сносить будут не только старые дома, но и строить новый ТЦ. Зато обещают облагородить парк и детские площадки возле. А когда начнут – пока тишина, не объявили.
    Интересно, какие компенсации предложат тем, кого переселяют? Если что, то обращайтесь в юр. помощь, у нас есть опыт в таких вопросах.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Drakol
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто что знает про реновацию на Нижегородской 94 вл 4?
    от Quasar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 23:53
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 06:34
  3. Кто-нибудь в курсе про реновацию на Пролетарском проспекте, дом 22?
    от Жар-птица в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 02:35
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 20:12
  5. Кто-нибудь знает, что за объект на ул. Ширмы, 7 в Минске?
    от Виктория Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 15:10