Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто-нибудь знает, что за объект на ул. Ширмы, 7 в Минске?

  1. Кто-нибудь знает, что за объект на ул. Ширмы, 7 в Минске?

    Всем привет! Я тут проезжал мимо улицы Ширмы, дом 7 в Минске и увидел какое-то строение. Кто-нибудь в курсе, что это такое? Могут там квартиры продавать или это частная собственность/какой-то бизнес?

    Как выбрать толщину ширмы для комнаты?
    Наименование сценическая ширма в сканворд на 6 букв?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну насколько я знаю, там должны быть офисные здания. У тебя есть интерес конкретно купить там что-либо или просто любопытство?

  4. Цитата Сообщение от Merlin
    Ну насколько я знаю, там должны быть офисные здания. У тебя есть интерес конкретно купить там что-либо или просто любопытство?
    Любопытства ради спрашиваю, да и мало ли, вдруг квартирки есть свободные... Хочу в этом районе переехать.

  5. Там не жилой комплекс, если это тебя интересует. Слышал, что это бизнес-центр. Но вот квартир там точно нет, так что рассматривай другие варианты

  6. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Там не жилой комплекс, если это тебя интересует. Слышал, что это бизнес-центр. Но вот квартир там точно нет, так что рассматривай другие варианты
    Жаль конечно, место хорошее. Придется искать другие варианты...

  7. Все верно, это бизнес-центр. Я там работаю в одной из компаний. Если интересует аренда офиса - могу дать контакты управляющей кампании.

  8. Цитата Сообщение от Буран
    Все верно, это бизнес-центр. Я там работаю в одной из компаний. Если интересует аренда офиса - могу дать контакты управляющей кампании.
    Спасибо, но мне офис не нужен, я в поиске жилья. Но всё равно приятно, что откликнулись!

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Фреска
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Кто-нибудь знает про реновацию на ул. Радиаторной в Липецке?
    от Olchiko в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 09:46
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 06:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 20:12
  4. Ищу информацию по улице Ширмы в Минске
    от Золотинка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-20, 17:57
  5. Отзывы о стоматологии Ширмы 7 в Минске?
    от Дмитрий Викторович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-17, 10:35