Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ищу информацию по улице Ширмы в Минске

  1. Ищу информацию по улице Ширмы в Минске

    Привет всем! Недавно проезжал через улицу Ширмы в Минске, заметил, что там идет строительство. Не подскажете, что за объект там возводят? Может, кому-то известны планы застройщика?

    Что находится по адресу ул. Ширмы 7?
    Как добраться до ул. Г. Ширмы, 7?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Слышал, что там вроде жилой комплекс строят, не помню название застройщика. Все подробности можешь узнать в районной администрации, они должны быть в курсе.

  4. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна
    Прива! Слышал, что там вроде жилой комплекс строят, не помню название застройщика. Все подробности можешь узнать в районной администрации, они должны быть в курсе.
    Та ну, в райадминистрации могут и кормить завтраками, там же чиновники. Лучше уж самим по стройке прогуляться и спросить рабочих.

  5. Эй, слышал что это офисы будут. Уже сталкивался с одним из сотрудников стройфирмы, так он упомянул про коммерческую недвижимость. Но не беру в голову, может и поменяли уже планы.

  6. Цитата Сообщение от ОльгаB
    Эй, слышал что это офисы будут. Уже сталкивался с одним из сотрудников стройфирмы, так он упомянул про коммерческую недвижимость. Но не беру в голову, может и поменяли уже планы.
    Странно, обычно же в таких местах офисы не строят, разве не так? Может ты что-то путаешь?

  7. Здарова. Я тут у себя на форуме читал, что Ширмы это новый проект с парком и детской площадкой, типа какого-то комплекса для семейного отдыха. Вроде как обещают сдать до конца года. Мой дядька там на стройке крановщиком работает, так вот он тоже говорит про жилое строительство. Видишь ли, сначала как обычно бабки собирает застройщик, а потом уже как пойдет. Я лично наблюдаю за этим, ибо сам рассматриваю вариант переезда ближе к центру, а тут вроде как недалеко. Ну и чтобы точно знать что к чему, советую сходить туда и пообщаться лично с представителями застройщика, так будет надежнее всего.

  8. Цитата Сообщение от Турсунай
    Здарова. Я тут у себя на форуме читал, что Ширмы это новый проект с парком и детской площадкой, типа какого-то комплекса для семейного отдыха. Вроде как обещают сдать до конца года. Мой дядька там на стройке крановщиком работает, так вот он тоже говорит про жилое строительство. Видишь ли, сначала как обычно бабки собирает застройщик, а потом уже как пойдет. Я лично наблюдаю за этим, ибо сам рассматриваю вариант переезда ближе к центру, а тут вроде как недалеко. Ну и чтобы точно знать что к чему, советую сходить туда и пообщаться лично с представителями застройщика, так будет надежнее всего.
    Точно, про парк тоже слышал, если будет так, то круто получится. Но это всё заманухи могут быть, чтоб людей подкупить. у нас ж в стране как бабла вкладывают, так потом забрать норовят.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от DashParr
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Кто-нибудь знает, что за объект на ул. Ширмы, 7 в Минске?
    от Виктория Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 15:10
  2. Отзывы о стоматологии Ширмы 7 в Минске?
    от Дмитрий Викторович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-17, 10:35
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-21, 01:09
  4. Konturs by предоставляет возможность купить двери гармошка прямо в Минске
    от Kunitsin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-26, 08:20
  5. Где на карте Минска найти магазин с ширмами 7?
    от Ювелирка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-18, 08:16