Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как добраться до ул. Г. Ширмы, 7?

  1. Как добраться до ул. Г. Ширмы, 7?

    Всем привет! Не могу в гугле найти, как добраться до ул. Г. Ширмы, 7. Может кто местный подскажет, на каком транспорте лучше ехать и где пересаживаться? с уважением

    Идеи украшения ширмы к Новому году
    Разработка узоров вектор для ширмы с применением векторной графики

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, я тоже туда ездил недавно, по-моему норм на метро до станции "Ленинская", а потом на 37 автобусе до остановки "Политехническая". Потом минут 10 пешком и ты на месте.

  4. Цитата Сообщение от Alex Zin
    Слушай, я тоже туда ездил недавно, по-моему норм на метро до станции "Ленинская", а потом на 37 автобусе до остановки "Политехническая". Потом минут 10 пешком и ты на месте.
    Та лови пять, дружище, точно так и ездил, всё без проблем найду теперь!

  5. Ага, да там и на такси недорого выйдет, если заранее через приложуху забронируешь. А если трафик, то и в метро застрять можешь.

  6. Цитата Сообщение от Ринат
    Ага, да там и на такси недорого выйдет, если заранее через приложуху забронируешь. А если трафик, то и в метро застрять можешь.
    На такси - самое то, если не охота с общагой возиться. Но и стоить будет не пару копеек, так то на метро дешевле. Но удобство - тоже такое дело.

  7. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  8. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили