Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Что находится по адресу ул. Ширмы 7?

  1. Что находится по адресу ул. Ширмы 7?

    Привет всем! Недавно узнал, что мои дедушка и бабушка жили на ул. Ширмы, д. 7. Может кто знает, что там сейчас находится? Слышал, что могло многое измениться, интересно узнать историю этого места.

    Как добраться до ул. Г. Ширмы, 7?
    Идеи украшения ширмы к Новому году

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Братан, на ул. Ширмы, если не ошибаюсь, старый дом под снос по 7-му номеру стоял. Сам не видел, но батя говорил, хотели застройщики там что-то новое построить.

  4. Цитата Сообщение от Apollo
    Братан, на ул. Ширмы, если не ошибаюсь, старый дом под снос по 7-му номеру стоял. Сам не видел, но батя говорил, хотели застройщики там что-то новое построить.
    Это точно, помню этот дом. Даже петиции были, чтобы сохранить, но как обычно проиграли. Жаль, историю не сберегли.

  5. Проезжала мимо пару дней назад, сейчас там строят большой жилой комплекс, уже и краны стоят, и стройка кипит. Эх, был там хороший дворик, в детстве играли...

  6. Цитата Сообщение от diana1996
    Проезжала мимо пару дней назад, сейчас там строят большой жилой комплекс, уже и краны стоят, и стройка кипит. Эх, был там хороший дворик, в детстве играли...
    Всё верно, строек сейчас полно. А дворики у нас, такое дело, везде уходят в прошлое, увы...

  7. Эй, парниша, так ты по наследству ищешь или чисто по ностальгии? У меня тут кореш работает в ЗАГСе, могу попросить, узнает через архивы о предыдущих жильцах. Если по наследству интересно - пригодится!

  8. Цитата Сообщение от Cypher
    Эй, парниша, так ты по наследству ищешь или чисто по ностальгии? У меня тут кореш работает в ЗАГСе, могу попросить, узнает через архивы о предыдущих жильцах. Если по наследству интересно - пригодится!
    Хах, вот это земляк подъехал! Если серьезно рыться будешь, то наверняка и документы нужны будут, так что предложение айс.

  9. Ну вообще, давным-давно там был невеликий парк, люди гуляли, старинные фонари были и всю эту атмосферу разрушили. А потом долго здание стояло пустым, аж до конца 90-х. Потом, кажется, его под жильё кому-то передали, насколько память не изменяет. Так что, мил друг, все твои воспоминания о доме дедушки и бабушки - это старая история, как дым от фаера в новогоднюю ночь.

  10. Цитата Сообщение от Самурай
    Ну вообще, давным-давно там был невеликий парк, люди гуляли, старинные фонари были и всю эту атмосферу разрушили. А потом долго здание стояло пустым, аж до конца 90-х. Потом, кажется, его под жильё кому-то передали, насколько память не изменяет. Так что, мил друг, все твои воспоминания о доме дедушки и бабушки - это старая история, как дым от фаера в новогоднюю ночь.
    Ого, вот это поворот... Всегда думал, что там просто старые коммуналки были и всё. Ну ты и раскопал архивы, респект тебе!

  11. Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где находится штаб реновации в восточном округе?
    от Оксана Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 13:56
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 19:25
  3. Где находится штаб реновации на улице Введенского, 5?
    от Buratino в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 15:07
  4. Как называется низ дома, где расположен фундамент?
    от Elena Silkina в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-12, 02:47
  5. Адрес офиса Зетта Страхование для ипотеки в городе Арамиле
    от MariaChayka в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-15, 01:19