Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кто-нибудь знает подробности про дом по реновации на Симферопольском проезде, 9?

  1. Кто-нибудь знает подробности про дом по реновации на Симферопольском проезде, 9?

    Всем привет! Слышал, что на Симферопольском проезде, 9 планируется реновация дома. Может кто в курсе, когда начнутся работы и куда переселят жителей во время ремонта? Интересует любая информация по этому вопросу.

    Срок службы домов до реновации
    Какие новости по реновации Пролетарского проспекта, дом 16?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, реновацию там должны начать скоро, вон уже обьявления в подъездах повесили. Про переселение ничего не слышно было пока... Может в мэрии узнаешь подробнее, они там в курсе всех дел.

  5. Цитата Сообщение от Taskmaster
    Привет! Насколько я знаю, реновацию там должны начать скоро, вон уже обьявления в подъездах повесили. Про переселение ничего не слышно было пока... Может в мэрии узнаешь подробнее, они там в курсе всех дел.
    Точно, в мэрию звонить надо. У меня тётка в подобной ситуации жила, так ей в администрации района все рассказали чётко, куда и когда.

  6. Народ, чтот я на слуху не припомню реновацию на Симферопольском... Ты уверен в инфе? В нашем районе вообще проблема с этим – обещают и обещают, а работы все нет и нет. Мб путаешь с чем-то? Какой у тебя источник?

  7. Цитата Сообщение от NinaSinger
    Народ, чтот я на слуху не припомню реновацию на Симферопольском... Ты уверен в инфе? В нашем районе вообще проблема с этим – обещают и обещают, а работы все нет и нет. Мб путаешь с чем-то? Какой у тебя источник?
    Всегда такие вопросы лучше у официалов узнавать, ага. Слухами и домогательствами еще никто жилье новое не получил. Зайди на сайт мэрии, там есть раздел про реновацию, все проекты выложены.

  8. Я там рядышком живу и вот чего скажу: обсуждают реновацию уже год, планы показывали, но пока что тишина. Говорят, будет новый дом строиться, а нас во временные квартиры переведут. Но это все слова, бумаги на руках нет. Остается только ждать, ага...

  9. Цитата Сообщение от Альберта
    Я там рядышком живу и вот чего скажу: обсуждают реновацию уже год, планы показывали, но пока что тишина. Говорят, будет новый дом строиться, а нас во временные квартиры переведут. Но это все слова, бумаги на руках нет. Остается только ждать, ага...
    Вот и у меня та же инфа. Ходили слухи, что начнут с начала следующего года, но точной инфы никто не дает. Надеюсь, не придется долго в этих "временках" сидеть...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от ElenaForest
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 18:27
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 02:10
  3. Кто знает подробности реновации в Зюзино?
    от КириллСаушкин в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 14:07
  4. Кто знает подробности о реновации квартала на Гайвороново, д. 90, корпус 2?
    от Роман Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 08:23
  5. Кто знает подробности реновации дома по адресу ул маршала Чуйкова, 13 к3?
    от Александр83 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 09:08