Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кто знает подробности реновации в Челябинске, запланированной на 15.12 2023?

  1. Кто знает подробности реновации в Челябинске, запланированной на 15.12 2023?

    Всем привет! Слышал, что в Челябинске намечается реновация некоторых районов, и стартовать она должна 15 декабря 2023 года. Может кто в курсах, какие районы затронет, насколько масштабны работы и куда обращаться за подробной информацией?

    Какие компании-застройщики ведут работы по реновации в Москве в 2023 году?
    Актуальная информация по проекту реновации в Котловке в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. Я тока что с работы, где обсуждали проект. Вроде как начнут с Ленинского района, там старые дома на подходе. Список адресов должны в муниципе иметь, там и узнавай подробнее.

  5. Цитата Сообщение от Ястреб
    Привет. Я тока что с работы, где обсуждали проект. Вроде как начнут с Ленинского района, там старые дома на подходе. Список адресов должны в муниципе иметь, там и узнавай подробнее.
    Спасибо, коллега. Буду звонить в муниципалку. Надеюсь, дают инфу без заморочек.

  6. Слухи эти уже полгода ходят.. слышали все, но по конкретике - тишина. Мою бабушку переселяют, а куда и когда — ни слуху ни духу. Надоедает уже это неведение, как жить-то дальше?

  7. Цитата Сообщение от Джульетта
    Слухи эти уже полгода ходят.. слышали все, но по конкретике - тишина. Мою бабушку переселяют, а куда и когда — ни слуху ни духу. Надоедает уже это неведение, как жить-то дальше?
    Вот и я об этом. Ощущение, что нас просто держат в неведении. Надеюсь, все узнаем скоро, а до тех пор - только ждать.

  8. Чуваки, я тут на форуме муниципалитета нашел тред – там инсайдер какой-то все подробности выложил. Говорит, что кроме Ленинского района планируется реновация и в Тракторозаводском, вот только даты могут сдвигаться из-за бюрократии. Так что держите ухо востро!

  9. Цитата Сообщение от Циркон
    Чуваки, я тут на форуме муниципалитета нашел тред – там инсайдер какой-то все подробности выложил. Говорит, что кроме Ленинского района планируется реновация и в Тракторозаводском, вот только даты могут сдвигаться из-за бюрократии. Так что держите ухо востро!
    Ого, щас бы инфу с форумов как доки ценить)) Но все равно спс, посмотрю чё там к чему, может и правда что полезное найду...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от TanyaArcher
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 02:10
  2. Кто знает подробности реновации в Зюзино?
    от КириллСаушкин в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 14:07
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 02:21
  4. Кто знает подробности о реновации квартала на Гайвороново, д. 90, корпус 2?
    от Роман Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 08:23
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 06:34