Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто знает подробности о реновации квартала на Гайвороново, д. 90, корпус 2?

  1. Кто знает подробности о реновации квартала на Гайвороново, д. 90, корпус 2?

    Всем привет, живу в квартале Текстильщики и слышал, что по плану реновации должны капитально переустроить наш район. Хочу узнать, кто в курсе, что именно будут делать на Гайвороново, д. 90, корпус 2? Какие сроки и может уже есть какая-то инфа по проекту? Заранее спасиб!

    Как идет процесс реновации на Проспекте Вернадского кварталы 34 и 35?
    Как прогрессируют работы по реновации в Хорошево-Мневниках, 80 квартал?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, пару дней назад видел объявление у нас в подъезде. Пишут, что начнут с сноса старых пятиэтажек, потом новое строительство планируют. Говорят что к НГ уж должны начать. Но четких сроков не видел, власти как всегда мутят.

  5. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Привет, пару дней назад видел объявление у нас в подъезде. Пишут, что начнут с сноса старых пятиэтажек, потом новое строительство планируют. Говорят что к НГ уж должны начать. Но четких сроков не видел, власти как всегда мутят.
    Это да, братан, власти на обещаловку прут, а по факту всё может затянуться на годы. У самого тёща там живёт, волнуется.

  6. Я в строительной компании работаю, что займётся этим проектом, по планам у нас - это будут комплексные работы с заменой коммуникаций и строительством новых зданий. Если интересно, могу скинуть ссылку на проект, но это не оф. информация, так что сам понимаешь.

  7. Цитата Сообщение от Ромашка
    Я в строительной компании работаю, что займётся этим проектом, по планам у нас - это будут комплексные работы с заменой коммуникаций и строительством новых зданий. Если интересно, могу скинуть ссылку на проект, но это не оф. информация, так что сам понимаешь.
    Опа, ну кинь ссыль, чет интересно стало. Можно в личку, если боишься глаз.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от EmeraldCityWizard
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 18:27
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 02:10
  3. Кто знает подробности реновации в Зюзино?
    от КириллСаушкин в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 14:07
  4. Кто знает подробности реновации дома по адресу ул маршала Чуйкова, 13 к3?
    от Александр83 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 09:08
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 06:34