Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет процесс реновации на Проспекте Вернадского кварталы 34 и 35?

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Как идет процесс реновации на Проспекте Вернадского кварталы 34 и 35?

Привет всем! Меня интересует, как сейчас обстоят дела с реновацией в кварталах 34 и 35 на Проспекте Вернадского. Есть кто живет рядом или знает последние новости? Хочу узнать, завершились ли работы и как изменилась инфраструктура после реновации. Буду благодарен за актуальную информацию!

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

Ага, привет. Я там недавно проезжал, вроде всё еще копошатся. Новостей много не знаю, но видел, что новые игровые площадки поставили, магазины открывают. Жильцов уже вроде в новостройки заселяют, но весь процесс явно еще не окончен.

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от ElenaWizard
    Ага, привет. Я там недавно проезжал, вроде всё еще копошатся. Новостей много не знаю, но видел, что новые игровые площадки поставили, магазины открывают. Жильцов уже вроде в новостройки заселяют, но весь процесс явно еще не окончен.
    Спс за инфу! А случайно не в курсе, как с парковками там сейчас? Слышал, что мест мало и все в переполне, правда что ли?

5. Зарегистрирован

User Info Menu

Привет! Моя тетя там живет, так вот она рассказывала, что реновация еще идет полным ходом, и что основные работы планируют завершить к следующему году. Уже многие дома снесли, а на их месте строят новые. Вообще, слышала, что проект обещает быть очень современным, с умным освещением, энергоэффективными технологиями и большим количеством зеленых зон для отдыха. Вот такие дела.

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Олимпия
    Привет! Моя тетя там живет, так вот она рассказывала, что реновация еще идет полным ходом, и что основные работы планируют завершить к следующему году. Уже многие дома снесли, а на их месте строят новые. Вообще, слышала, что проект обещает быть очень современным, с умным освещением, энергоэффективными технологиями и большим количеством зеленых зон для отдыха. Вот такие дела.
    Интересно, а как с выездами на большие дороги обстоят дела после реновации? Не будет ли там пробок из-за увеличения количества жителей?

7. Зарегистрирован

User Info Menu

Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от mahastiy
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.