Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет процесс реновации на Проспекте Вернадского кварталы 34 и 35?

  1. Как идет процесс реновации на Проспекте Вернадского кварталы 34 и 35?

    Привет всем! Меня интересует, как сейчас обстоят дела с реновацией в кварталах 34 и 35 на Проспекте Вернадского. Есть кто живет рядом или знает последние новости? Хочу узнать, завершились ли работы и как изменилась инфраструктура после реновации. Буду благодарен за актуальную информацию!

    Как прогрессируют работы по реновации в Хорошево-Мневниках, 80 квартал?
    Что известно о реновации 79 квартала Хорошево-Мневники?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ага, привет. Я там недавно проезжал, вроде всё еще копошатся. Новостей много не знаю, но видел, что новые игровые площадки поставили, магазины открывают. Жильцов уже вроде в новостройки заселяют, но весь процесс явно еще не окончен.

  5. Цитата Сообщение от ElenaWizard
    Ага, привет. Я там недавно проезжал, вроде всё еще копошатся. Новостей много не знаю, но видел, что новые игровые площадки поставили, магазины открывают. Жильцов уже вроде в новостройки заселяют, но весь процесс явно еще не окончен.
    Спс за инфу! А случайно не в курсе, как с парковками там сейчас? Слышал, что мест мало и все в переполне, правда что ли?

  6. Привет! Моя тетя там живет, так вот она рассказывала, что реновация еще идет полным ходом, и что основные работы планируют завершить к следующему году. Уже многие дома снесли, а на их месте строят новые. Вообще, слышала, что проект обещает быть очень современным, с умным освещением, энергоэффективными технологиями и большим количеством зеленых зон для отдыха. Вот такие дела.

  7. Цитата Сообщение от Олимпия
    Привет! Моя тетя там живет, так вот она рассказывала, что реновация еще идет полным ходом, и что основные работы планируют завершить к следующему году. Уже многие дома снесли, а на их месте строят новые. Вообще, слышала, что проект обещает быть очень современным, с умным освещением, энергоэффективными технологиями и большим количеством зеленых зон для отдыха. Вот такие дела.
    Интересно, а как с выездами на большие дороги обстоят дела после реновации? Не будет ли там пробок из-за увеличения количества жителей?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от mahastiy
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что известно о реновации на проспекте Вернадского?
    от Wolverine в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 20:21
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 02:20
  3. Опыт реновации на проспекте Вернадского
    от Сергей Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 20:20
  4. Последние новости реновации на проспекте Вернадского?
    от Gambit в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 03:32
  5. Какие новости о реновации на проспекте Вернадского?
    от MariaChayka в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 17:22