Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто уже столкнулся с реновацией на проспекте Вернадского? Обсуждаем изменения!

  1. Кто уже столкнулся с реновацией на проспекте Вернадского? Обсуждаем изменения!

    Привет всем! Живу на проспекте Вернадского и слышал, что здесь начнется масштабная реновация. Кто в курсе, что именно планируют делать и как это повлияет на жизнь района? Интересуют сроки и какие здания коснется реновация. Есть ли уже опыт у кого-то, как это происходит?

    Обсуждение реновационных проектов в районе Люблино
    Последние новости по реновации в Коптево?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну вот, началось... Мы тут тож проживаем, слыхали, что полно зданий снесут, новые построят. Думаю, года два минимум в суете будем, пока всё это строится. Спрашивали у управы, конкретно ничё не сказали, типа план еще не утверждён. Будет шумно, пыльно, да и дороги перекопают наверняка.

  5. Цитата Сообщение от neyasit
    Ну вот, началось... Мы тут тож проживаем, слыхали, что полно зданий снесут, новые построят. Думаю, года два минимум в суете будем, пока всё это строится. Спрашивали у управы, конкретно ничё не сказали, типа план еще не утверждён. Будет шумно, пыльно, да и дороги перекопают наверняка.
    Эх, и мне переезжать придётся, надоели эти стройки постоянные. Дача хоть и далеко, но там такого гемора нет.

  6. Привет! Я на сходке был, где реновацию обсуждали. Говорят, новые дома появятся, парки скверы облагородят. Мне кажется, шанс обновить район, а то старье уже порядком надоело. Важно, чтобы все честно было и людей в невыгодные условия не ставили. Правда, про сроки – это да, вряд ли быстро все сделают.

  7. Цитата Сообщение от makarsverdlov99
    Привет! Я на сходке был, где реновацию обсуждали. Говорят, новые дома появятся, парки скверы облагородят. Мне кажется, шанс обновить район, а то старье уже порядком надоело. Важно, чтобы все честно было и людей в невыгодные условия не ставили. Правда, про сроки – это да, вряд ли быстро все сделают.
    Ну не знаю, не знаю. У нас обещали, обещали, а в итоге как всегда. Быстро лишь котлованы разрывают, а потом все затягивается на годы. Надеюсь, у нас попроще будет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от M0RE
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что известно о реновации на проспекте Вернадского?
    от Wolverine в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 20:21
  2. Опыт реновации на проспекте Вернадского
    от Сергей Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 20:20
  3. Последние новости реновации на проспекте Вернадского?
    от Gambit в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 03:32
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 23:31
  5. Какие новости о реновации на проспекте Вернадского?
    от MariaChayka в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 17:22