Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Последние новости по реновации в Коптево?

  1. Последние новости по реновации в Коптево?

    Всем привет! Кто-нибудь в курсе, что сейчас происходит с реновацией в районе Коптево? Ищу последние новости и обсуждения. Какие дома входят в программу и когда начнется переселение?

    Отзывы о реновации в Измайлово?
    Обсуждение реновации в районе Выхино. Ваши отзывы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Слышал, что официальные списки домов утвердили, переселение планируют на следующий год. Мой двоюродный брат работает в администрации, так что инфа 100%. Все подробности на оф. сайте района должны быть.

  5. Цитата Сообщение от Ольга Викторовна
    Всем привет! Слышал, что официальные списки домов утвердили, переселение планируют на следующий год. Мой двоюродный брат работает в администрации, так что инфа 100%. Все подробности на оф. сайте района должны быть.
    Ну вот опять, обещали же в этом! А где можна список глянуть? Не хочется по сотне сайтов прыгать. У тя ссылку не будет случаем?

  6. Эй, народ! Не стройте иллюзий, у меня знакомый в стройфирме говорит, что всё тормозят сроки. Реновация – это такой замут. Главное не расслабляйтесь и следите за доками своими, а то потом как в том анекдоте будете без крыши над головой.

  7. Цитата Сообщение от Гимли
    Эй, народ! Не стройте иллюзий, у меня знакомый в стройфирме говорит, что всё тормозят сроки. Реновация – это такой замут. Главное не расслабляйтесь и следите за доками своими, а то потом как в том анекдоте будете без крыши над головой.
    Согласен, с бумагами шутки плохи. У меня тётка так на прошлой волне реновации чуть не пролетела, пока с правоустанавливающими документами возилась. Людям бы помощь какую-то организовать, а то самим тяжко разбираться.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от luchener
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Коптево на 2023 год?
    от Тропа в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 01:59
  2. Последние новости о реновации в Останкино?
    от Спецназовец в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 14:50
  3. Какие последние новости по реновации в Коптево?
    от Галина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 05:08
  4. Какие последние новости по реновации в Коптево?
    от Мелисса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 00:04
  5. Актуальные новости по реновации в районе Коптево?
    от Овен в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 06:54