Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Актуальные новости по реновации в районе Коптево?

  1. Актуальные новости по реновации в районе Коптево?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может кто в курсе, что нового по программе реновации в Москве, в частности в районе Коптево? Ищу свежую информацию об этапах реновации, сносе старых и строительства новых домов. Буду признателен за любую инфу.

    Какие новости по программе реновации на январь 2024 года?
    Что нового в проекте реновации Гольяново на ул. Амурская?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что там где-то уже начали снос, но точных деталей не знаю... Все ждут, когда их дом объявят, а пока тишина.

  5. Цитата Сообщение от Забава
    Слышал, что там где-то уже начали снос, но точных деталей не знаю... Все ждут, когда их дом объявят, а пока тишина.
    Это точно, мой двоюродный брат оттуда, говорит все на нервах, информации мало.

  6. В прошлом месяце видел обнову на сайте мэрии, вроде как начнут реновацию с улицы Лавочкина, но это еще проверьте.

  7. Цитата Сообщение от Пума
    В прошлом месяце видел обнову на сайте мэрии, вроде как начнут реновацию с улицы Лавочкина, но это еще проверьте.
    Можно ссылку? А то я там ничего подобного не видел...

  8. А вот мне встречались слухи, что там планируют не только жилые комплексы строить, но и парки с благоустройством делать. Звучит неплохо, если правда конечно.

  9. Цитата Сообщение от SpiderGwen
    А вот мне встречались слухи, что там планируют не только жилые комплексы строить, но и парки с благоустройством делать. Звучит неплохо, если правда конечно.
    Парки это хорошо, но где гарантия, что это не очередной "пиар" перед выборами?

  10. Ребят, сам я из Коптево, и вам скажу, что про реновацию мифов много, а реалий мало. Говорят, что начнут со сноса старых пятиэтажек, уже список домов должны были утвердить. Но пока ни графика сноса, ни проектов новостроек мы не видел. Всё через одно место, инфа скудная и все вопросы через "может быть".

  11. Цитата Сообщение от Анна Игоревна
    Ребят, сам я из Коптево, и вам скажу, что про реновацию мифов много, а реалий мало. Говорят, что начнут со сноса старых пятиэтажек, уже список домов должны были утвердить. Но пока ни графика сноса, ни проектов новостроек мы не видел. Всё через одно место, инфа скудная и все вопросы через "может быть".
    Так и есть, всё как в тумане, каждый день в новостях смотрю, а там если и говорят, то всё обтекаемо и без конкретики.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие актуальные новости по реновации в Можайском районе Москвы?
    от LeoReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-13, 08:42
  2. Актуальные новости фонда реновации
    от Данил в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 19:59
  3. Актуальные новости по реновации в Бескудниково?
    от Марина Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 07:52
  4. Актуальные новости по реновации в Ярославском районе?
    от Оксана Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 01:00
  5. Актуальные новости реновации в Северном Измайлово?
    от AlexMountain в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 15:17