Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы о реновации в Измайлово?

  1. Отзывы о реновации в Измайлово?

    Привет всем! Ищу свежую информацию о реновации в районе Измайлово. Какие у вас мнения об этом процессе? Сталкивались ли вы с проблемами? Расскажите, пожалуйста, о своем личном опыте участия в реновации. Хотел бы услышать истории от жителей района или тех, кто уже переехал в новые квартиры.

    Обсуждение реновации в районе Выхино. Ваши отзывы?
    Какие дома в Промышленном районе Самары вошли в программу реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Плюсы реновации есть - новый дом, свежий ремонт и инфраструктура. Но сами понимаете, не всё так гладко. Некоторые соседи жалуются на шум и грязь из-за стройки. Да и в самих новостройках бывают недоделки. Сами мы ещё ждём переселения, слышал от знакомых, что у них там и батареи греют слабо, и шумоизоляция хромает.

  5. Цитата Сообщение от Александра Валентиновна
    Плюсы реновации есть - новый дом, свежий ремонт и инфраструктура. Но сами понимаете, не всё так гладко. Некоторые соседи жалуются на шум и грязь из-за стройки. Да и в самих новостройках бывают недоделки. Сами мы ещё ждём переселения, слышал от знакомых, что у них там и батареи греют слабо, и шумоизоляция хромает.
    Согласен, сосед. У нас та же канитель была, только еще и с затоплением первые месяцы. Обращались в управу, долго возились, пока всё не наладили. НО! Как наладили - теперь живем и радуемся. Терпения вам!

  6. Всем чао! я так понимаю вопрос про програму реновации в который планируют включать ветхие дома и строить на их месте новые. Мы вот уже переехали, много беготни было с доками, да. Новая квартира норм, просторней старой. Это радует. Да и райончик постепенно меняется, парки облагораживают и т.д. Мне нрав

  7. Цитата Сообщение от Иглика
    Всем чао! я так понимаю вопрос про програму реновации в который планируют включать ветхие дома и строить на их месте новые. Мы вот уже переехали, много беготни было с доками, да. Новая квартира норм, просторней старой. Это радует. Да и райончик постепенно меняется, парки облагораживают и т.д. Мне нрав
    Классно, что у вас всё получилось. А как долго заняло переселение у вас? У меня вот соседи говорят, что уже год ждут, а им всё никак не скажут конкретную дату. Видимо, от случая к случаю разница есть.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Эклипс
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что известно о проекте реновации Измайлово?
    от Yeash в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 13:13
  2. Как идет процесс реновации в Измайлово, дом 5 ру?
    от РемКомАлекс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 19:19
  3. Проблемы и особенности реновации в Северном Измайлово?
    от Каролина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 18:42
  4. Как купить квартиру в Измайлово по программе реновации?
    от Джульетта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 14:59
  5. Актуальные новости о реновации в Северном Измайлово?
    от Полковник в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 07:46